новость О критикующих, праздно болтающих

Медведев: Критики "Единой России" "болтают всякую всячину"
21.10.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Президент Дмитрий Медведев назвал неконструктивной критику "Единой России" со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью. Как передает РИА "Новости", об этом он сообщил в ходе видеоконференции с региональными штабами ЕР.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтает всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - сказал Медведев.

В ходе видеоконференции Медведев также раскритиковал оппозиционные партии, выступающие против принятия проекта бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов, предусматривающего повышение зарплат военнослужащим и полиции. "Тот, кто выступает против соответствующих трат в бюджете, должен честно признаться в этом избирателям. Эти люди против повышения заработной платы и против того, чтобы наши правоохранительные органы получали достойную заработную плату. Нам с такими людьми не по пути. Мы будем голосовать за такие траты: как президент я буду это поддерживать, правительство это поддержит и наша основная партия "Единая Россия" это поддерживает", - сказал президент.

Как передает ИТАР-ТАСС, президент также пообещал подписаться на микроблог "Единой России" в Twitter. Сотрудница ситуационного центра Валерия, которая занимается ведением твиттера "Единой России" и мониторингом социальных сетей, рассказала о том, что сегодня микроблог партии насчитывает 10 тысяч подписчиков.

"Может быть, Вы нас зафолловите, Дмитрий Анатольевич", - попросила она. "Пожалуйста, конечно, я вас найду", - пообещал Медведев.

21.10.2011


в блоге Блоги

новость Новости по теме