новость О критикующих, праздно болтающих

Медведев: Критики "Единой России" "болтают всякую всячину"
21.10.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Президент Дмитрий Медведев назвал неконструктивной критику "Единой России" со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью. "Те, кто болтает всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - сказал Медведев


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 21.10.2011 17:55 (#)

Вова и Митя: Мы рождены чтоб Кафку сделать былью

User choibolsan, 21.10.2011 20:10 (#)

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью

Кадафку

User silvernora, 23.10.2011 21:22 (#)

Мы рождены, чтоб Кафку сделать пылью!

User oprstuf21218, 21.10.2011 17:32 (#)

Интересно, когда он заткнётся? И откуда он взялся на нашу голову?

User mibrag, 21.10.2011 17:37 (#)

из Твиттера...

User alkonost, 21.10.2011 20:51 (#)

Не-е, такое из твиттера вылезти не могло, оно туда залезло и смердит на весь твиттер

User satman, 21.10.2011 21:39 (#)

Он клоун, а клоуны должны постоянно веселить народ ......

User homut, 21.10.2011 17:33 (#)

А можно еще добавить неконструктивности? Идите в Ж..У со своей "Единой Россией".

User x__asis, 21.10.2011 17:36 (#)

Айфончик видать под руководством Собчака В.И. Ленина читал! Ох ,умора!

"Государство и Революция" - гениальный текст!
.
Главное - он показывает место "всей собчачьей питерской мрази" место!
.
Как хорош город Пидер! Но фон Лееб слегка недаработал!
.
Вот сосредоточение гнили земли русской - :)))

User dietrich_56, 21.10.2011 18:15 (#)
15474

Медведев жалок, а x__asis - мерзок

Насчёт фон Лееба - сам небось до конца не понял, какую мерзость сморозил.

User hrom, 21.10.2011 18:29 (#)

Да понял он все. Потому и написал так как сам мерзавцем является.

User zvirblis_315, 21.10.2011 18:35 (#)

Дуча, пиши, что хочешь, только не упоминай своего "германства", так как ты к Германии отношения не имеешь, ты меня понял, надеюсь...

User dietrich_56, 21.10.2011 21:35 (#)
15474

Я не собираюсь врать, кто бы от меня этого не требовал

Я уже больше 14 лет физически не был в России (вот на Майорке был меньше месяца назад).

Но я постоянно общаюсь по телефону, мэйлами, через Skype, через социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники" (раньше ещё через "Facebook" - теперь забросил). Ко мне регулярно приезжают гости из России.

Но живу я с 1997 года - в Германии.

User sotsium, 21.10.2011 18:34 (#)

Kommissarbefehl - Лееб не Манштейн.Выполнял исправно.

User buynow, 21.10.2011 17:39 (#)

сами критики едва не развалили Россию. так что критиковать конечно дело хорошее. но чья бы корова. так что добавлю и я неконструктивности - идите в ж.. со своей критикой.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 21.10.2011 18:12 (#)

Если называть "ЕР" партией жуликов и воров - неконструктивно....

То, наверно, будет по душе так: партия "Единая Россия" - сборище приспособленцев и пройдох, гордо именующих себя прагматиками... Удовлетворены?

User buynow, 21.10.2011 18:43 (#)

да мне то что... приспособленцев и пройдох хватает в любом успешном деле, в том числе и в ЕР- так что сказать это - все равно что сказать что вода мокрая... а вот проводимая ею политика (пока) вполне конструктивна. хотя есть и баааальшие проблемы с эффективностью их деятельности.

User zvirblis_315, 21.10.2011 18:57 (#)

Я накопил. Еще продаешься, или уже...

User buynow, 21.10.2011 19:56 (#)

и уже. и еще. спрос есть.

User choibolsan, 21.10.2011 20:12 (#)

а вот проводимая ею политика (пока) вполне конструктивна. хотя есть и баааальшие проблемы с эффективностью их деятельности.

конструктивна, но не эффективна.
это круто

User buynow, 21.10.2011 22:34 (#)

и не говори... основная проблема -идут вроде в правильном направлении но так медленно, что хочется иной раз дать пинка...

User zvirblis_315, 21.10.2011 18:29 (#)

что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - сказал Медведев

А можно что-то сделать, не находясь у власти? Это как Дойчер, когда Шендерович критикует власти, всегда отвечает - а что сам Шендерович сделал? Дебилизм на грани маразма :)

User svann06, 21.10.2011 21:06 (#)
4033

не на грани ....полностью одно множество входит в другое

User dietrich_56, 21.10.2011 21:59 (#)
15474

Шендерович как политик - мне совсем не нравится. А писатель-сатирик он интересный.

Шендерович потусовался в "Национальной ассамблее" - в очень прикольной компании и подписывал с ними совместные заявления:

http://ej.ru/?a=note&id=8074

А ещё Шендерович написал (в книжке "Здесь было НТВ"), что Гусинский имел право не возвращать Газпрому кредит на НТВ - потому что кредит был взяткой (!!!) от государства (!!!!!!!) в обмен на агитацию перед президентскими выборами 1996 года "Голосуй сердцем". Прикольное представление о законности!

А ещё Шендерович поддерживает боссов ЮКОСа - крупнейших спонсоров ленинистско-сталинистско-лукашистской КПРФ, при этом ещё щедро финансировавших и ЕдРо. И возмущается, что кроме него поддерживающих всегда - кот наплакал. Зря возмущается.

Одним словом: за Шендеровича лично я голосовать не стану. Но книжки его - ещё куплю.

User kabanchik, 21.10.2011 18:42 (#)

Ну медвежонок пр

Что делает оппозиция?
1. Устраивает провокации
2. Ходит на митинги в поддержку Ходорковского
3. Призывает к расизму и насилию
4. Пишет в интернете псевдонаучные трактаты о гегемонии Запада и скорой смерти всех россиян
5. Нарушает закон,дерется с милицией и т.д.

User kabanchik, 21.10.2011 18:44 (#)

А можно что-то сделать, не находясь у власти?

Ну Касьянов с Немцовым даже когда у власти находились,делами особо не отличались. По большей части пустой болтовней вроде контрактной армии, пересаживания чиновников на Волги и прочей утопической бредятиной

User skabichevsky, 21.10.2011 19:52 (#)

Господин кабанчик, любая власть что-нибудь да построит. Другое дело, куда идут основные средства. Вы об этом ни слова. Почему я не удивлен?..
Оппозиция пока не пришла к власти, может только власть критиковать. А переводить бабулек не в ту сторону - это даже и Вам доступно.
И когда пишите свою галиматью, помните, что слово "вообщем" не существует.

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 23:33 (#)
21022

«Господин кабанчик, любая власть что-нибудь да построит» →
Например, дворец или резиденцию. А вот больницы, школы, университеты, дороги, массовое многоэтажное жильё — тю-тю. Больницы со школами мало того, что не строят, так ещё и активно «оптимизируют» т.е. в переводе с жидовского на русский означает — сокращают и закрывают. Хотя, вон, университет они один строят, на о. Русский, что в этой жопе мира будет учиться неизвестно, лучше бы сразу на Северном Полюсе построили, так хоть бы смешнее получилось. Больше ведь негде.

User junkserg, 22.10.2011 00:37 (#)

Ну медвежонок пр

Ну и нахер такие партиии которые принимают минимальное участие ... Власть для того и существует чтобы принимать максимальное участие в жизни страны по максимуму строить дороги( развивать инфраструктуру), школы, больницы, детсады, жилье гражданам и тд. и тд. и тд. И именно тогда оппозиция не будет
1. Устраивает провокации
2. Ходит на митинги в поддержку Ходорковского
3. Призывает к расизму и насилию
4. Пишет в интернете псевдонаучные трактаты о гегемонии Запада и скорой смерти всех россиян
5. Нарушает закон,дерется с милицией и т.д.

, 22.10.2011 04:01 (#)

партия жуликов и воров строит дороги, Что делает оппозиция?

Разве у нас оппозиция допущена в коалиционное правительство и участвует в принятии бюджета? Или "наша основная партия" (текст Медведев) финансирует все, что перечислено, из партийной кассы? Или оппозиционные партии свободно проходят регистрацию и имеют возможность участвовать в выборах и т.д.? Смею заметить, что, партия жуликов и воров (ваши слова), ходит не в робе с инструментом, а все больше в кабинетах да престижных авто...

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 18:44 (#)
21022

«Те, кто болтает всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?» →
Чтобы что-то сделать, нужна ПОЛНОМОЧИИ. Если все полномочия узурпировала ПЖиВ, то и делать должны именно они, а к другим спросу быть не может.

User kabanchik, 21.10.2011 18:47 (#)

Если все полномочия узурпировала ПЖиВ

Подмести улицу,почистить снег,помочь бабулькам перейти дорогу вам не дает ЕдРо? У оппозиции есть деньги на митинги,на тиражирование листовок,на провокации - но как что то полезное сделать так сразу куча отговорок

User zvirblis_315, 21.10.2011 18:53 (#)

Вижу, еще один придурок на форуме... Сходи, бабушку переведи (только спроси - туда ли ей) или листья поподметай...

User skabichevsky, 21.10.2011 19:47 (#)

Судя по стилю, все равно переведет бабульку. Даже если ей не туда.

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 19:04 (#)
21022

Для того, чтобы подметать улицы и чистить снег, существуют дворники, которым жители платят зарплату (которые разворовывают члены ПЖиВ, ЖКХ-но ТСЖ-шные мафиози). А чтобы оппозиция не тратила денежки своих сторонников на тиражирование листовок, допустите её на телевидение.

User zvirblis_315, 21.10.2011 19:25 (#)

Да ты чё?? Крах властям в один день!

User buynow, 21.10.2011 19:56 (#)

нет. на телевидение не хочет как раз непримиримая так сказать оппозиция, старательно маргинализируясь в глазах власти. почему? да потому что не имея ясной и четкой, проработанной, не говоря уж о единой - программы эта оппозиция не может эффективно использовать телевидение в дебатах с властью. как пример -сокрушительный разгром вчиненный ей кургиняном. а идея "мы не допущены" работает для электората - он у нас сердобольный - обиженных любит - обижен - значит за справедливость. вот на этом исконном народном поверье и играют. отчасти - успешно.

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 21:25 (#)
21022

«нет. на телевидение не хочет как раз непримиримая так сказать оппозиция, старательно маргинализируясь в глазах власти.» →
Тогда нафига там стоп-листы и нереальный поток пропаганды?
«почему? да потому что не имея ясной и четкой, проработанной, не говоря уж о единой - программы эта оппозиция не может эффективно использовать телевидение в дебатах с властью.» →
Да у всех есть свои программы. Только власть очень боится дебатов, в которых бы неминуемо прозвучала бы правда, а против правды у неё один приём, всё тот же самый, совецкий — обвинение в сотрудничестве с вашингтонскими обкомами, цру, националистами, алькаидой.
«как пример -сокрушительный разгром вчиненный ей кургиняном.» →
Это когда же был этот разгром? С каких это пор Сванидзе — оппозиция? Он вполне пропутинсий стукач, отрадающий пропутинскую позицию. И передачка эта безумная эклектика царя и совка. Посмотрим, как бы Кургинян смог меня переспорить.
«а идея "мы не допущены" работает для электората - он у нас сердобольный - обиженных любит - обижен - значит за справедливость.» →
Неа, электорат оболванен и верит всем на слово.
«вот на этом исконном народном поверье и играют. отчасти - успешно.» →
Успешно будет на телевидении в дебатах, когда грязные делишки и документики о многомиллиардных счетах будут в камеру показывать.

User buynow, 21.10.2011 22:25 (#)

что - ж разберем по пунктам

Тогда нафига там стоп-листы и нереальный поток пропаганды?
пропаганда своей политики естесственна для любой власти - ей нужно понимание и поддержка населения - без них она бессильна. стоп листы - именно следствие искусственной маргинализации несистемных - в конце концов неадекватность на телевидении просто опасна.
Да у всех есть свои программы. Только власть очень боится дебатов, в которых бы неминуемо прозвучала бы правда, а против правды у неё один приём, всё тот же самый, совецкий — обвинение в сотрудничестве с вашингтонскими обкомами, цру, националистами, алькаидой.
из чего следует - что власть боится дебатов - я не понял, в тех случаях когда оппозиция таки соизволит говорить хоть что то конструктивное а не, извиняюсь, визжать, власть дебаты выигрывает. а в противном случае - они бессмысленны. что до обвинений - с алькаидой никто непримиримых вроде не связывает - что же до обвинений в националистичсеких закидонах и сотрудничестве с мягко говоря не совсем дружественными россии организациями иных стран - такие обвинения порой небеспочвенны.
Это когда же был этот разгром? С каких это пор Сванидзе — оппозиция? Он вполне пропутинсий стукач, отрадающий пропутинскую позицию. И передачка эта безумная эклектика царя и совка. Посмотрим, как бы Кургинян смог меня переспорить.
кого? впрочем думаю всю либерально настроенную публику - легко, потому как он апеллирует (не всегда честно) к тем струнам души зрителей, на который либералы варварски поигралсь в свое время. повторюсь - это не совсем корректно, но... на войне как на войне
Неа, электорат оболванен и верит всем на слово.
это российский то - в большинстве своем все таки русский челловек верит кому то на слово... ага. жди. просто электорат устраивает в целом положение вещей. электорат - такой прагматик, знаете ли.
Успешно будет на телевидении в дебатах, когда грязные делишки и документики о многомиллиардных счетах будут в камеру показывать.
какие документики? те что действительно вскрывают хищения - показывать надо в прокуратуре - для чиновников сейчас не лучшие времена, вы у них спросите - содют и содют. телевидение тут в общем особо... хотя тема коррупции на федеральных каналах - одна из основных. ну а тех документиков - которых нет, или вранье - типа немцовских "итогов" - теми трясти не след - схлопотать можно за клевету, и оппозиция это прекрасно понимает
непримиримые ваши решают вовсе иные задачи - потому их действия, а точнее бездействие вам и непонятно, и оправдываете вы его прессингом власти, которого нет. хотя бы потому что либералы для не - не противник в электоральном политическом так сказать смысле. в идейном - да. но это другая тема.

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 23:58 (#)
21022

«пропаганда своей политики естесственна для любой власти - ей нужно понимание и поддержка населения - без них она бессильна.» →
Понимание не может быть сформировано на основе лжи, а пропаганда является ложью. Власть может быть бессильна только в том случае, если её приказы не исполняются, то есть при отсутствии вменяемых исполнительных органов, судов, законов. Все действия власти по отношению к построению органов власти говорят только об одном — о построении структуры, обеспечивающей её несменяемость и больше ничего. МВД, суды, администрация существуют сегодня только для одного — для обеспечения несменяемости власти и уничтожению любых оппозиционных мнений. Так что чтобы приводить свои решения в жизнь поддержка населения вовсе не нужна.
«стоп листы - именно следствие искусственной маргинализации несистемных - в конце концов неадекватность на телевидении просто опасна.» →
Чем? Съедят через телевизор?
«из чего следует - что власть боится дебатов - я не понял, в тех случаях когда оппозиция таки соизволит говорить хоть что то конструктивное» →
Что может быть неконструктивного в предложении провести всестороннее исследование преступлений власти существующей с наказанием виновных? Что может быть неконструктивного в предложении соблюдать Конституцию? А что конструктивного содержится в политике властей за последние 20 лет, куда ни глянь — везде провал, коррупция и воровство.
«а не, извиняюсь, визжать, власть дебаты выигрывает. а в противном случае - они бессмысленны.» →
Ни разу не слышал, что бы кто-то из представителей оппозиции «визжал». В основном дебаты строятся по такому сценарию: «смотрите ... украл столько-то, вот доказательства», «да вы вообще американский шпион и ваши доказательства вам выдали в Лэнгли».
«что до обвинений - с алькаидой никто непримиримых вроде не связывает - что же до обвинений в националистичсеких закидонах и сотрудничестве с мягко говоря не совсем дружественными россии организациями иных стран - такие обвинения порой небеспочвенны.» →
Какими, например, не совсем дружественными организациями?
«кого?» →
Меня, потому как его аргументы примитивны. Ну, допустим, он укажет мне, что Ходор жулик, ну и что, я также считаю, что Ходор жулик. А аргументов почему комми и совки — сволочи, в эфир никто не выводил.
«впрочем думаю всю либерально настроенную публику - легко, потому как он апеллирует (не всегда честно) к тем струнам души зрителей, на который либералы варварски поигралсь в свое время. повторюсь - это не совсем корректно, но... на войне как на войне» →
Любопытно. И с какими же струнами я, как радикальный либерал, поигрался? Ничего не спиздил, ничего не спрятал в офшоре, ничего не наприхватизировал.
«это российский то - в большинстве своем все таки русский челловек верит кому то на слово... ага.» →
Именно так и есть. Отсутствие пищи для размышления и поток оболванивающей пропагандисткой и художественно бездарной информации даёт о себе знать.
«жди. просто электорат устраивает в целом положение вещей. электорат - такой прагматик, знаете ли.» →
Это откровенная ложь. Электорату ужё глубоко надоела несвобода, нищета, отсутствие развития, брежневщина, воровство и коррупция.
«какие документики? те что действительно вскрывают хищения - показывать надо в прокуратуре - для чиновников сейчас не лучшие времена, вы у них спросите - содют и содют. телевидение тут в общем особо...» →
Ну вон, путинский стукач навальный показывал документики в прокуратуре и чё, кого посодили? Ровно такая же штука и в регионах, где никакой правды нет, так как и суды и прокуратура просто крышуют ворьё. Да даже пример с батуриным чего стоит. Столько наворовать… и жить в своё удовольствие на вилле. И где прокуратура?
«хотя тема коррупции на федеральных каналах - одна из основных. ну а тех документиков - которых нет, или вранье - типа немцовских "итогов" - теми трясти не след - схлопотать можно за клевету,» →
И чё же Немцов за клевету не схлопотал? Видимо даже Басманное кривосудие не способно искривиться так, чтобы считать это клеветой.
«и оппозиция это прекрасно понимает непримиримые ваши решают вовсе иные задачи - потому их действия, а точнее бездействие вам и непонятно, и оправдываете вы его прессингом власти, которого нет. хотя бы потому что либералы для не - не противник в электоральном политическом так сказать смысле. в идейном - да. но это другая тема.» →
А для чего власти осуществлять прессинг и какие у неё такие антилиберальные идеи? Весь антилиберализм всегда направлен только на одно — на узурпацию власти и бесконечное её воспроизводство. Больше ни для чего антилиберализм не нужен, так как развитие страны и общества возможно только при либерализме и никак иначе.

User buynow, 22.10.2011 02:16 (#)

так мы с вами войну и мир вскладчину напишем...

на сей раз попробую вкратце - Вы, будучи радикальным либералом многие свои утверждения базируете на его (либерализма) догмах - забывая что для меня они совсем не очевидны. потому большинство ваших утверждений и идей , и про пропаганду, и про стремление к несменяемости, и про предложение "исследовать преступления" и про развитие, возможное почему т отолько при либерализме(а как человечество из пещеры в космос вышло - ума не приложу) строится на основе утверждения что личность и общество (в данном случае в лице своей формы самоорганизации- государства) - антагонисты. причем права личности превалируют при пересечении интересов. я, будучи правым консерватором, империалистом - придерживаюсь совершенно другой точки зрения- интересы общества (и государства) всегда выше интересов личности, но конфликта в этом нет - они дополняют друг друга. Те права, которые вы считаете отнятыми у Вас - я считаю делегированными мною обществу. некоторые называют это - обязанностями - но при либерале это слово лучше не произносить...
остальное проще. с тем же кургиняном - Вас он ни в чем убеждать и не собирается, но вот его аргументы, кажущиеся вам примитивными - вполне понятны подавляющему большинству эээ... нерадикальных либералов, которыми мы все по большому счету являемся.
поймите (уж извините за менторский тон) - для БОЛЬШИНСТВА людей ощущение свободы от общества ,столь важное для радикального либерала - не является чем то важным. большинство устает - от свободы а не от несвободы. засим давайте закончим - замечу только чего сумела добиться власть в россии за последние 20 лет - с многочисленными потерями и серьезными оговорками - она построила таки в россии капитализм ПРИЕМЛЕМЫЙ для большинства населения. это - большой успех, потому как в противном случае нас бы ждала гражданская война.

User sotsium, 21.10.2011 22:05 (#)

Исконное наше поверье,
Дурманом питает умы!
Размыты блики света,
Нет контуров у тьмы!

И мечется доверие:
На чей поставить кон?
А рядом лицемерие,
С улыбкой гладит трон!

User choibolsan, 21.10.2011 20:14 (#)

ну Вы-то надо полагать, всех бабулек от снега почистили

тимуровец, млять

User timgor, 21.10.2011 18:48 (#)

правило N 15

http://webnote.com.ua/web/useful/78-trolling-rules

User barka22, 21.10.2011 19:06 (#)

штуковина конечно редкостная,наш пока ещё президент.ему хоть ... в глаза,всё равно божья роса.как говорящая заводная игрушка.грустно:-(((

User timgor, 21.10.2011 19:18 (#)

кстати функция страха у него видимо полностью удалена

User fsa, 21.10.2011 20:07 (#)

Не сделали ничего? А за чей счет они, паразиты, живут? Или тоже - Аллах дает?

User ogurtzoff, 21.10.2011 20:20 (#)
20458

парламентская оппозиция в целом достаточно конструкти

User skabichevsky, 21.10.2011 21:28 (#)

Ну, раз Огурцов согласился, то тема закрыта.

User liliy62, 21.10.2011 20:20 (#)

А.Галеев

А скажите сумели бы прожить на зарплату преподавателя вуза 4329 рублей все эти путинские назначенцы? Так что портянка путина сиди в сапогесвоего хозяина и радуйся. что тебе доверили как бы руководить страной.
Что лично меня критиковал и буду критиковать пока вы сидите на моей шее., товарищи мазурики.

User svann06, 21.10.2011 21:00 (#)
4033

они ведь ничего не сделали пока

Моё суждение что это мелкая подлянка. Был один ,который не захотел ( больше?) воровать , и трудиться на благо народа способный ( по своему уму) возглавить правительство,почему-то оказался в Краснокаменске ( и как указано выше " он ничего не сделал") . Много способных умных ( в отличии от партии воров) выходит на Триумфальную. По наличию совести ,уму и беспокойству за народ России они заткнут всё правительство , но их калечит ОМОН и " они тоже ничего не сделали". Вон Сергей Удальцов ,борющийся за права народа ( в отличии от президента и правительства)снова отправлен в тюрьму. А он бы точно занимался не откатами,постройками вилл на Кавказе и в Плёсе , а все бы силы направил на пользу народу но " он тоже ничего не сделал", он ( Удальцов) даже по телевизору не выступает опять " ничего не делает для народа". ... и так ложь и передёргивание каждый день.

User svann06, 21.10.2011 21:35 (#)
4033

наверное я не прав про мелкую подлянку

Для этого нужен ум сообразительность какие-то человеческие чувства ( ну типа злорадства и т.п ), но рассмотрев его получше понимаешь ( моё суждение) у него язык сам по себе , а мысли все в твиттере ли или файсбуке ( что для него наиболее значимо)...Не помню у кого-то был описан уже такой тип руководителя (у Салтыкова-Щедрина ?)

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 22:31 (#)
21022

Ходор миллиардер, а в условиях рашки миллиардером может быть только ВОРЮГА, уголовный или законный, ведь законы для себя пишут такие же ворюги. Что-то не поделил с паханом вот и присел, чтобы другие не ерепенились. А то, что Ходор хотел трудиться на благо народа, в это слабо верится. На благо народа трудятся те миллиардеры, которые строят свои состояния на удовлетворении потребностей людей (Билл Гейтс, Сергей Брин), а не на удачном присасывании к нефти и газу.

User svann06, 21.10.2011 22:39 (#)
4033

что уж тогда сказать про КВЭС в Питере

про гунворы тимченок и прочих друзей..

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 23:25 (#)
21022

Ничего хорошего, конечно.

User graail, 21.10.2011 21:25 (#)

Такое впечатление, что наш президент великий труженик. Правда от слов к делам он еще не перешел, да судя по всему ему это и не нада. И так у него все хорошо. А у нас не очень.......

, 22.10.2011 03:28 (#)

Да и поздно, уже и песочная струйка в часах иссекает...

User svann06, 21.10.2011 22:32 (#)
4033

А почему он возомнил что ему можно нести любую ахинею?

Народ- источник власти в России -точно ему не поручал нести ахинею про то ,что те,которых мочит ОМОН на Триумфальной , почему-то не встроены в вертикаль воровства и откатов? не занимают стройками вилл в на Кавказе и в Плёсе ( ничего не построили). Даже по-телевизору появлясь каждый день не объясняют свою программу.

User nanoscience, 21.10.2011 23:46 (#)
3460

я думаю, что это зомби отрабатывает

User svann06, 21.10.2011 22:37 (#)
4033

Тут на днях в Лондонском суде Березовский тонкий намёк сделал..

По его словам успехи Ромы связаны не с его (Ромы) умом, а связаны с тем ,что он (Рома) умеет поНРАВИТЬСЯ влиятельным людям. Вот я и думаю: нет ли где подобной пленочки ( то ли у Моссада то ли у МИ-6 то ли у ФБР )как та плёночка про похождения человека,похожего на Скуратова.
Тогда очень многое в действиях влиятельных лиц нашло бы понятное объяснение.

User znnzzz, 22.10.2011 00:05 (#)

Деятель

Сам расказывал,как 10 лет назад с портфелем бабла приезжал решать вопросы своего института,,,Вопрос кто он Дима???