новость Убит "смотрящий" Деда Хасана по городу Сочи

26.10.2010
Дед Хасан. Фото с сайта www.vesti.kz

Дед Хасан. Фото с сайта www.vesti.kz

В Сочи застрелен бизнесмен Эдуард Какосян. Как сообщает Интерфакс, он был известен в криминальных кругах под кличкой Карась и, по информации источника РАПСИ в правоохранительных органах, являлся "смотрящим" за сочинскими ресторанами, которые принадлежат Аслану Усояну, известному также как Дед Хасан.

По данным Интерфакса, неизвестные преступники открыли огонь по Какосяну из автоматического оружия около 11.00 рядом с автозаправкой в микрорайоне Ареда. Предприниматель был доставлен в больницу, где скончался от полученных ранений.

Двое убийц скрылись с места преступления на мотоцикле Suzuki, сообщает Life News. У одного из них на голове был шлем, а у другого – маска и мотоциклетные очки.

В правоохранительных органах не исключают, что убийство Какосяна может быть связано с покушением на самого Усояна. В СМИ связывали попытку убийства с конфликтом Усояна с другим криминальным авторитетом Тариелом Ониани, однако последний отверг эти обвинения. Сам Усоян заявил следователям, что не знает, кому бы он мог помешать.

26.10.2010


в блоге Блоги

новость Новости по теме