Также:

в блоге Магазин "Продукты". Бауржан

Vip Виктория Ломаско (в блоге Свободное место) 15.11.2012

4429

62692

Сегодня Бакия выглядела отдохнувшей и повеселевшей. А Бауржан меньше говорил на своем выдуманном языке. Например, мне он сказал на узбекском: «Давай, рисуй!» А потом отнял фломастер и начал рисовать сам.

Мальчик с рождения не бывал на улице и сейчас целыми днями сидит в маленькой комнатушке в хостеле - не в чем выйти, нет теплой одежды и обуви.

Как я уже писала, хотя ему уже почти шесть, размеры у него двухлетнего, максимум трехлетнего ребенка. У его мамы Бакии тоже нет зимней одежды и обуви, ее размеры 46-48, обувь 38.

Если у вас есть что-то подходящее по размерам, что вы можете пожертвовать Бакии и Бауржану, то вещи можно привезти в Комитет "Гражданское содействие", предварительно позвонив по телефону +7 (495) 681-18-23.

62693

Бауржану нравится рисовать. Но у него нет ни альбома, ни красок, ни карандашей. У Бауржана есть три пожертвованные игрушки: машинка и маленькие плюшевые дракон с котиком. Если у вас есть развивающие игры, детские кубики и прочие развлечения, из которых ваши дети уже выросли, то можно подарить игрушки Бауржану.


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: