в блоге Конкурс поздравительных открыток к 50-летию Ходорковского

Vip Пресс-центр Ходорковского и Лебедева (в блоге Свободное место) 17.04.2013

8503

26 июня родные, близкие, коллеги и сторонники Михаила Ходорковского будут отмечать его день рождения. В этом году ему исполняется 50 лет, а так называемому делу "ЮКОСа" - 10.

Мы хотим подарить возможность всем желающим поздравить МБХ с юбилеем. Тексты ваших поздравлений будут распечатаны на открытке, дизайн которой, мы надеемся, будет создан с ВАШЕЙ помощью.

Мы обращаемся к художникам, графическим дизайнерам и просто талантливым людям с предложением прислать нам свой макет поздравительной открытки. Макеты, которые попадут в финал, будут размещены на нашем сайте для скачивания или автоматической отсылки в карельскую колонию.

Победитель получит экземпляр книги Михаила Ходорковского «Тюрьма и воля», подписанный его сыном Павлом.

Присылайте свои макеты до 12 мая 2013 года на электронную почту [email protected]. Финалисты будут объявлены 15 мая 2013 года.

Технические параметры: Макет поздравительной открытки должен быть размером 10 на 15 см. Формат файла с макетом должен быть либо .jpg либо .png, и не должен превышать 10MB.

Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с нашими условиями.

Условия: Мы уважаем права наших пользователей и поэтому не будет раскрывать их имена и адреса электронной почты без их на то письменного согласия. Направляя свои работы на конкурс, участник признает право сайта www.khodorkovsky.ru на использование принятых работ для воспроизведения в публикациях, связанных с конкурсом; на своих сайтах; на любых выставках, связанных с конкурсом; и для образовательных и рекламных целей.

Фото для изготовления открыток вы можете взять из нашей фотогалереи.

День рождения Ходорковского
Прогулки в день рождения МБХ

Материалы по теме

Комментарии
User veratoloz2012, 17.04.2013 23:38 (#)

Если В.В. сядет, я обещаю писать ему открытки и даже организовать конкурс плаката, чтобы ему веселее было отбывать срок.

User bebidok, 19.04.2013 11:38 (#)

Открытки дело хорошее, но когда от души, а не по заданию.

User ivanna, 19.04.2013 13:17 (#)

Затея с открытками какая-то детская!. В "Заговоре обезьян" по этому поводу сказано так: " Нужны ему ваши открыточки". Само собой, Ходорковскому нужно только одно - свобода!
А если уж дарить авторам открыток книгу "Тюрьма и воля", то только с подписью самого Михаила!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: