новость Кадыров: Мир в Чечне - навсегда

13.10.2007
Рамзан Кадыров. Коллаж Граней.Ру

Рамзан Кадыров. Коллаж Граней.Ру

Президент Чечни Рамзан Кадыров уверен, что "мир и стабильность" в Чечне установлены бесповоротно и навсегда. "Я со всей ответственностью могу подчеркнуть, что мир в Чеченской республике установлен навсегда. Также навсегда достигнуты стабильность и внутринациональное согласие", - заявил Кадыров в интервью Интерфаксу.

Он также подчеркнул, что "в настоящее время на территории региона нет абсолютно никаких сил, которые смогли бы посягнуть на мир и стабильность в Чеченской республике".

"Мы практически завершили процесс урегулирования ситуации. Теперь мы имеем возможность, не оглядываясь назад, заняться решением проблем экономики и социальной сферы. И я твердо уверен в том, что в самое ближайшее время в Чечне будут решены проблемы безработицы, обеспечения населения жильем, и решены другие социальные проблемы", - заявил Кадыров.

По его словам, "сегодня на лицах всех жителей Чеченской республики улыбка, они открыто смотрят друг другу в глаза, и нет сегодня никаких причин для того, чтобы они беспокоились о своем будущем".

13.10.2007


новость Новости по теме