новость Миткова пойдет на повышение, а "Красную стрелу" закроют

09.07.2004
Татьяна Миткова. Фото с cайта NEWSru.com

Татьяна Миткова. Фото с cайта NEWSru.com

Татьяна Миткова может стать заместителем генерального директора НТВ по информационному вещанию, сообщает Интерфакс, на который ссылается Газета.Ру. "Такой вопрос сейчас рассматривается", - сообщил в пятницу источник в пресс-службе компании. Он также отметил, что нынешний заместитель гендиректора по информационному вещанию Александр Герасимов на следующей неделе уходит в месячный отпуск.

В пресс-службе НТВ не стали комментировать эту информацию. "В связи с назначением нового гендиректора Владимира Кулистикова в компании ведется активная работа, и, естественно, какие-то обновления как эфирные, так и кадровые могут происходить. Но пока по тем или иным вопросам не принято конкретных решений, мы не можем делать какие-то заявления", - сказал источник.

Между тем новое руководство НТВ, скорее всего, закроет передачу "Красная стрела", пишут "Новые Известия". Впрочем, отмечает издание, в компании "Пилот-ТВ", производящей эту программу, продолжается работа над очередными выпусками передачи с Хрюном и Степаном. Руководство компании еще никто не предупреждал о возможном закрытии. В ближайшую субботу будет показана передача, в которой Хрюн Моржов и Степан Капуста встретятся с экс-чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым.

09.07.2004


новость Новости по теме