новость На НТВ закрывают программы Шустера и Герасимова

07.07.2004
Савик Шустер. Фото с сайта www.lenta.ru

Савик Шустер. Фото с сайта www.lenta.ru

Как стало известно NEWSru.com, новое руководство телекомпании НТВ приняло решение закрыть часть программ и снять их из сетки вещания.

Новый гендиректор НТВ Владимир Кулистиков сегодня проводит совещание с руководителями программ телеканала. Уже принято решение о закрытии программы "Личный вклад", которую вел первый замгендиректора НТВ по информационному вещанию Александр Герасимов, и программы "Свобода слова" Савика Шустера.

По этим же сведениям, решается и вопрос, что делать с детищем уволенного с канала Леонида Парфенова - программой "Страна и мир". По некоторым данным, в этом случае также стоит вопрос о закрытии.

В то же время в интервью РИА "Новости" руководитель авторских проектов НТВ Григорий Симонович, который курирует "Личный вклад" и "Свободу слова", заявил, что "пока это только слухи".

Окончательного решения по закрытию программ НТВ не принято, сказал гендиректор телекомпании Владимир Кулистиков, слова которого цитирует пресс-служба канала.

"В настоящее время окончательных решений не принято ни по одной из программ. Я еще раз подчеркиваю, что готов мобилизовать все ресурсы для принятия своевременных и эффективных решений. Одна из главных задач - вернуть ту часть зрителей, которую потерял канал по разным причинам. Для этого есть все предпосылки", - сказал он.

07.07.2004


новость Новости по теме