новость Касьянов едет в Сочи поддержать Немцова

17.04.2009
Владимир Немцов и Михаил Касьянов. Коллаж Граней.Ру

Владимир Немцов и Михаил Касьянов. Коллаж Граней.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов едет в Сочи, чтобы поддержать кандидата в мэры, одного из лидеров "Солидарности" Бориса Немцова. Как сообщает пресс-служба РНДС, Касьянов будет в городе 20 и 21 апреля.

В середине марта Касьянов приветствовал выдвижение Немцова, назвав его "одним из самых ярких политиков демократического фланга". При этом лидер РНДС отметил, что из-за административного давления шансов на победу у Немцова немного - "один из десяти".

"РНДС - единственная демократическая организация, которая поддержала кандидатуру Немцова без всяких условий и оговорок", - подчеркивает пресс-служба Касьянова.

Выборы мэра Сочи состоятся 26 апреля. На пост мэра города претендуют шесть кандидатов: член бюро "Солидарности" Борис Немцов, и.о. мэра города единоросс Анатолий Пахомов, лидеры городских отделений КПРФ и ЛДПР Юрий Дзагания и Алексей Колесников, а также местные предприниматели Павел Емельяненко и Владимир Трухановский.

Ранее решением суда от участия в выборах отстранены банкир Александр Лебедев и лидер краевого отделения "Справедливой России" Виктор Курпитко.

Видео Грани-ТВ: Сочи, выборы, Немцов, Касьянов, РНДС, "Солидарность"

17.04.2009


новость Новости по теме