новость Касьянов едет в Сочи поддержать Немцова

17.04.2009
Владимир Немцов и Михаил Касьянов. Коллаж Граней.Ру

Владимир Немцов и Михаил Касьянов. Коллаж Граней.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов едет в Сочи, чтобы поддержать одного из лидеров "Солидарности" Бориса Немцова. Ранее Касьянов приветствовал выдвижение Немцова, назвав его "одним из самых ярких демократических политиков". Впрочем, по оценке Касьянова, шансов на победу у Немцова мало.


Комментарии
User taboo, 17.04.2009 18:00 (#)

Кто сказал, что Лебедева отстарнили??? Это суды приняли решения о снятии Лебедева. А Избирком просто это принял к сведению и снимать отказался.

(комментарий удалён)
User ibarruri, 17.04.2009 18:41 (#)

Так вот почему Кремль возобновил кампанию по травле сборщиков подписей за Касьянова в провинциях.

Ну ничего, про шансы "Впрочем, по оценке Касьянова, шансов на победу у Немцова мало" мы сейчас здесь узнаем. Чем больше прибегут потявкать насчет "миши-два-процента", тем на самом деле больше шансов на выборах, если Сурков допустит

User pisimistka, 17.04.2009 18:56 (#)

пешки все ближе к роковой границе, как тут не вспомнить Козьму Пруткова..

...каждой пешке хочется, но не каждой можется пройти в дамки...

User uranus, 17.04.2009 19:14 (#)

Дв

А чего они смогут предложить? Что у нас плохо, любая бабушка расскажет...

User spx, 17.04.2009 19:33 (#)

А что может предложить пахомов?

User uranus, 17.04.2009 20:09 (#)

Обознатушки... А вообще-то я за поименное глолосование на выборах любого уровня...

Во как!

User bableroved, 18.04.2009 00:50 (#)

Помочь может только Леруська-несидентка. Без нее у этих дуриков ничего не получится.

(комментарий удалён)
User drMengele, 17.04.2009 21:50 (#)

Гигант мысли и великий комбинатор...

User drMengele, 17.04.2009 21:52 (#)

Памятка модератора...

«1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается».

User nn2357, 17.04.2009 22:07 (#)

"по оценке Касьянова, шансов на победу у Немцова мало"
Поддержка Касьянова не увеличит, а уменьшит эти шансы

User gmalyshev, 17.04.2009 23:54 (#)

Типа, два процента откусит?

User nachorg, 17.04.2009 23:24 (#)

Боря! Прости!

Я тут душу обнажил, просил тебя не ходить в мэры. Все силы на это потратил. Но ошибся. Конечно ты не победишь. А если победишь, то ещё хуже. Может "они" этого только и ждут. Ты будешь свалкой их поражений. Но, Боря, спасибо тебе! Ты продемонстрировал нам ещё один пример абсолютной бездарности современных российских властей. Потрясающая трусость. А что же с ними будет, когда:"К ответу!"? Боря! Спасибо тебе, что предоставил нам возможность немного поразвлечься и посмеяться над этими клоунами и их "суками". Надеюсь, мы ещё посмеёмся в будущем. На матерщину нас уже не хватает.