новость Путин: У меня слезились глаза от ветра

05.03.2012
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Премьер-министр Владимир Путин рассказал, что глаза у него в ходе выступления на митинге в Москве слезились от ветра, передает РИА "Новости". "Ветер был, ветер. Настоящие от ветра", - сказал он, общаясь со своими сторонниками в избирательном штабе. Путин приехал на митинг в его поддержку на Манежной площади в Москве сразу после объявления предварительных данных о его победе на президентских выборах. Премьера во время выступления телеканалы показывали крупным планом. Многие сочли, что Путин был взволнован или растроган до слез.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков также рассказал, что глаза у главы правительства во время выступления на митинге слезились из-за ветра. Как отметил Песков, на Манежной площади был сильный ветер. "Это от ветра", - сказал пресс-секретарь премьера. Путина во время выступления на митинге на Манежной площади ТВ показывало крупным планом. Многие сочли, что премьер был взволнован или растроган до слез.

"Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе", - сказал Путин, выступая на митинге. Он выразил благодарность всем избирателям, всем, "кто поддержал нас в каждом уголке огромной необъятной Родины". "Спасибо всем, кто сказал "да" великой России", - добавил Путин.

"Благодаря подавляющей поддержке подавляющего числа избирателей мы одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно", - добавил кандидат. Он призвал всех объединиться вокруг интересов народа и Родины. "Слава России!", - провозгласил в заключение Путин.

05.03.2012


в блоге Блоги

новость Новости по теме