новость Московское отделение "Правого дела" создадут 28 февраля

16.02.2009
Георгий Бовт. Фото Интерфакс

Георгий Бовт. Фото Интерфакс

Учредительная конференция московского отделения партии "Правое дело" состоится 28 февраля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ответственного за создание столичной ячейки сопредседателя партии Георгия Бовта.

"Конференция состоится 28 числа. Человек 500 соберем", – сказал Бовт.

Руководитель пресс-службы партии Наталья Шавшукова уточнила, что дата создания отделения окончательно будет утверждена во вторник на встрече сопредседателей партии. При этом, по словам Бовта, кандидата на пост руководителя московского отделения партии пока не подобрали. Ранее эту должность предлагали самому Бовту и журналисту Александру Архангельскому. Оба отказались.

"У нас всегда есть запасной вариант – оставить все, как есть. Поэтому мы особенно не переживаем, ищем", – сказал сопредседатель "Правого дела", уточнив, что сам он может возглавить столичное отделение лишь на временной основе.

Созданием московского отделения должен был заниматься уехавший в Лондон и заочно арестованный по обвинению в вымогательстве и причастности к похищению человека экс-совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин.

16.02.2009


новость Новости по теме