новость В Дагестане расстреляли колонну милиционеров: есть убитые

12.04.2011
Сотрудники МВД Дагестана. Фото с сайта ekonbez.ru

Сотрудники МВД Дагестана. Фото с сайта ekonbez.ru

Двое милиционеров погибли, еще трое пострадали в результате нападения на колонну сотрудников МВД в Цумадинском районе Дагестана. Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах. есть вероятность, что кто-то из нападавших ранен или убит. Нападение произошло около 24.00 в ночь на 12 апреля в районе села Ичида Цумадинского района республики. Колонна силовиков возвращалась из Цунтинского района Дагестана после проведения спецоперации.

Вначале колонна силовиков была подорвана, затем по сотрудникам МВД начали стрелять из лесного массива. Силовики ответили огнем, после чего преступники ретировались. При осмотре места происшествия были обнаружены следы крови.

Спецоперация в Цунтинском районе республики была проведена накануне. Утром около 08.30 11 апреля сотрудники правоохранительных органов обнаружили в лесном массиве около селения Кидеро трех вооруженных мужчин. В ходе преследования подозреваемые открыли по сотрудникам МВД шквальный огонь.

Преступники были блокированы в лесном массиве, после чего при поддержке спецтехники началась операция по их ликвидации. В ходе столкновения трое сотрудников МВД погибли, еще четверо получили ранения.

12.04.2011


в блоге Блоги

новость Новости по теме