новость ФСО потратит 5 миллионов рублей на покупку двух седанов Audi

20.05.2013
Audi A6

Audi A6

Федеральная служба охраны России объявила тендер на поставку двух легковых автомобилей Audi A6 Quattro или их эквивалента общей стоимостью почти 5 миллионов рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные портала госзакупок.

Согласно техническому заданию к заявке, мощность двигателя автомобилей должна составлять не менее 204 лошадиных сил, максимальная скорость должна быть не менее 240 километров в час, а до 100 километров в час машины должны разгоняться не более чем за 8,1 секунды. Также требуется наличие возможности выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды (Audi drive select или эквивалент), усиленной подвески, а также датчиков парковки, света и дождя.

Кроме того, в машинах должны быть установлены встроенный телефон с интерфейсом Bluetooth, функцией мобильного интернета и точкой доступа WLAN, декоративные вставки из корня орехового дерева, камера заднего вида и ТВ-тюнер.

Стоимость одного седана, согласно документу об обосновании начальной (максимальной) цены госконтракта составляет более 2,4 миллиона рублей.

Предполагается, что автомобили будут вывезены самостоятельно со склада поставщика в Москве или Подмосковье (но не далее 30 километров от МКАД) до 1 октября 2013 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 7 июня, электронный аукцион назначен на 17 июня.

20.05.2013


новость Новости по теме