новость "Страна и мир" меняет название

22.12.2004

Программа "Страна и мир" на НТВ сменит название, но не изменится по сути. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом заявили в пресс-службе телекомпании. "С 11 января наша информационная программа, выходящая в эфир в 10 вечера, будет называться не "Страна и мир", а "Сегодня в 22.00". Причем мы даже говорим не об изменении названия, а о возвращении традиционного брэнда НТВ", - сказала пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова.

"Согласно проведенным исследованиям, в том числе социологическим, брэнд программы "Сегодня", выходившей в 22.00, пользовался наибольшей популярностью у зрителя", - отметила она.

Безбородова подчеркнула, что во всем остальном программа по сути не изменится. "Студия, ведущие, хронометраж программы, форма подачи информации - все останется прежним", - сказала пресс-секретарь.

11 января на телеканал вернется отстраненный ранее от эфира ведущий программы "Страна и мир" Алексей Пивоваров. Он был отстранен на месяц за комментарий по поводу назначения Леонида Парфенова главным редактором русской версии журнала Newsweek.

22.12.2004


новость Новости по теме