новость Путин: Буду работать до последней секунды

11.09.2007
Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Президент России Владимир Путин обещает, что будет с полной отдачей выполнять свои обязанности и требовать того же от правительства и администрации до самого окончания своих президентских полномочий. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом он заявил на пресс-конференции в Объединенных Арабских Эмиратах.

"У нас в стране почти все любят хоккей с шайбой. Мы знаем, как играют настоящие профессионалы - до последней секунды", - сказал Путин журналистам, которые поинтересовались, будет ли президентский график столь же напряженным до мая будущего года, когда закончатся его конституционные полномочия.

"Я говорил об этом в послании, и я сам так буду работать и сделаю все, чтобы все министры, правительство и администрация работали именно в таком стиле", - добавил Путин. "Что касается этой поездки, то, если уж приехали в Австралию за тысячи километров на крупное международное мероприятие, то, конечно, грех было не воспользоваться приглашением партнеров и не провести двустороннюю встречу, которую назвали рабочим официальным визитом".

11.09.2007


новость Новости по теме