новость "Единая Россия" приняла программу развития на ближайшие десять лет

02.12.2006
Логотип "Единой России". Фото с официального сайта.

Логотип "Единой России". Фото с официального сайта.

"Единая Россия" приняла программу, в которой обозначены цели и задачи партии на ближайшие десять лет. Как сообщает РИА "Новости", соответствующее решение было единогласно принято на съезде в Екатеринбурге.

Программа определяет цели и задачи, в частности, в сфере экономики и социальной сферы.

В принятом документе отмечается, что "Единая Россия" намерена способствовать развитию российской промышленности и альтернативных видов энергетики, а также очистить от криминала лесную и рыболовную отрасли, сферу торговли алкоголем.

Кроме того единороссы собираются обеспечить прирост населения, создать систему подготовки и переподготовки квалифицированных кадров, реформировать сферы здравоохранения и образования, развивать жилищное строительство во всех регионах.

В документе подчеркивается, что "Единая Россия" не видит на российском политическом пространстве достойных оппонентов и рассчитывает на победу на выборах в Госдуму с большим перевесом голосов.

На съезде также должно быть объявлено о вхождении в состав "Единой России" Аграрной и Промышленной партий. Кроме того, ожидается, что будут произведены изменения в составе руководящих органов "Единой России".

Ранее единороссы определились с лозунгом, под которым пойдут на думские выборы 2007 года. Им стал лозунг "Единая Россия"- партия реальных дел".

02.12.2006


новость Новости по теме