новость Авария с участием "Газели" в Ульяновской области: пятеро погибших

28.12.2004

В Ульяновской области в автокатастрофе погибли пятеро пассажиров маршрутной "Газели", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Приволжско-Уральском региональном центре МЧС. По данным центра, во вторник в 7.30 мск на дороге Димитровград-Ульяновск, в двух километрах от рабочего поселка Чердаклы Ульяновской области, произошло столкновение грузовика MAN с прицепом и маршрутной "Газели", следовавшей маршрутом Чердаклы - Ульяновск.

В результате столкновения прицепа грузовика с "Газелью" маршрутное такси разорвало на части. В микроавтобусе находились девять человек. Пять человек, которые были в задней части микроавтобуса, погибли. Одна пострадавшая доставлена в Чердаклинскую районную больницу. Водитель и двое пассажиров, находившиеся в кабине, не пострадали. По предварительной версии, виновником ДТП является водитель грузовика, отметили в региональном центре МЧС.

На месте происшествия работали два экипажа пожарной охраны, бригада скорой помощи, сотрудники МЧС. Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.

28.12.2004


новость Новости по теме