новость В Ингушетии ранен сотрудник милиции

27.07.2010
На месте обстрела автоколонны в Ингушетии. Кадр Первого канала.

На месте обстрела автоколонны в Ингушетии. Кадр Первого канала.

Сотрудник милиции и местный житель пострадали при обстреле автомобиля в Малгобекском районе Ингушетии, нападавшие скрылись с места происшествия, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах республики. "Пока противоречивая информация поступает о том, в каком населенном пункте произошел инцидент - в Пседахе или в расположенном рядом населенном пункте Сагопши. Пока известно, что во второй половине дня неизвестные из огнестрельного оружия обстреляли легковой автомобиль, в котором находились один сотрудник правоохранительных органов и гражданское лицо", - сказал собеседник агентства. По его словам, и милиционер, и местный житель получили тяжелые ранения и были госпитализированы.

13 июля неизвестные обстреляли в Ингушетии колонну с сотрудниками УФСБ по республике и военнослужащими внутренних войск. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате ранения получили четверо силовиков и один местный житель. "Неизвестные около населенного пункта Али-Юрт Назрановского района Ингушетии из автоматического оружия и гранатометов обстреляли автоколонну с сотрудниками УФСБ России по республике и военнослужащими внутренних войск МВД России, возвращавшимися после проведения специальных мероприятий. В результате были ранены четверо военнослужащих по контракту, а также следовавший на автомашине BMW местный житель", - сказал собеседник агентства.

12 июля в Дагестане обстреляли машину, в которой ехали заместитель начальника уголовного розыска Хасавюртовского РОВД и местный житель. В результате оба мужчины получили ранения и были доставлены в больницу. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, введен план "Вулкан-3", идут поиски преступников".

27.07.2010


новость Новости по теме