новость Помощник депутата Госдумы ранен при обстреле в Ингушетии

21.02.2010
Спецоперация в Ингушетии. Фото с сайта www.arms-expo.ru

Спецоперация в Ингушетии. Фото с сайта www.arms-expo.ru

Помощник депутата Госдумы и двое его родственников получили ранения при обстреле машины в Назрановском районе Ингушетии. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Представитель республиканского МВД в субботу сообщил, что в 19.20 на развилке дороги Экажево - Али-юрт неизвестные из автоматов обстреляли джип "Лендкрузер" с тремя жителями селения Сурхахи. По его словам, все находившиеся в машине люди получили ранения и госпитализированы.

"В обстрелянном внедорожнике находился помощник одного из депутатов Госдумы", - сказал источник. По информации источника Интерфакса, "неизвестные, следовавшие на автомашине "Жигули", из автоматического оружия обстреляли машину Toyota под управлением помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Чухраева А.М. и скрылись".

Также источник сообщил, что в результате обстрела ранены двое его родственников. "Все пострадавшие госпитализированы. Их состояние оценивается как средней тяжести", - добавил источник.

По его словам, стрелявшие передвигались на "Жигулях". В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается, связан ли обстрел с профессиональной деятельностью помощника депутата.

21.02.2010


новость Новости по теме