новость В результате обстрела автоколонны в Ингушетии погибли двое военных

05.07.2010
Место теракта в Назрани. Кадр телеканала "Вести"

Место теракта в Назрани. Кадр телеканала "Вести"

Неизвестные обстреляли автоколонну с военнослужащими в Ингушетии, сообщает Интерфакс со ссылкой на слова представителя МВД республики. Инцидент произошел на федеральной трассе "Кавказ", в районе села Яндаре Назрановского района республики.

По словам собеседника агентства, в воскресенье приблизительно в 22.30 неизвестные обстреляли два автомобиля "Урал", в которых находились военнослужащие временной оперативной группировки МВД. По предварительным данным, два человека погибли. Еще пятеро военнослужащих получили ранения.

По данным РИА "Новости", которое ссылается на заявление представителя пресс-службы МВД Ингушетии, автоколонна была обстреляна приблизительно в 23.45. Также отмечается, что один из автомобилей был обычным, а другой – бронированным.

Все пострадавшие в результате обстрела были госпитализированы. Отмечается, что нападавшие открыли огонь по автоколонне из стрелкового оружия и гранатометов. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов республики ведут поиск преступников.

05.07.2010


новость Новости по теме