новость Пропал глава столичного района Раменки

17.07.2012
Управа района "Раменки"

Управа района "Раменки"

В Москве пропал назначенный неделю назад глава управы района "Раменки" Александр Дмитриев. Как сообщается на сайте Следственного комитета, по факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

"16 июля 2012 года в правоохранительные органы города Москвы поступило сообщение о безвестном исчезновении 48-летнего главы управы района Раменки Западного административного округа города Москвы Александра Дмитриева", – говорится в сообщении СКР.

Утром в понедельник Дмитриев на личном автомобиле Toyota Land Cruiser Prado выехал на работу из садового товарищества "Ресурс-1", который расположен недалеко от подмосковной деревни Рассудово. На работу Дмитриев не приехал, на телефонные звонки не отвечал.

В 10 утра понедельника рядом с Рассудовом у железнодорожного переезда была обнаружена запертая машина Дмитриева. В салоне автомобиля находились документы на автомобиль и водительское удостоверение пропавшего чиновника. Внешних повреждений на автомобиле не обнаружено.

Дмитриев был назначен на должность главы управы района "Раменки" распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина 10 июля. Его предшественник Игорь Окунев в середине июня 2012 года покинул пост, перейдя на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города.

17.07.2012


новость Новости по теме