в блоге Стратегия должна остаться неизменной

Vip Денис Билунов (в блоге Свободное место) 30.07.2010

200

Мне кажется, не надо увлекаться обсуждением спора, возникшего вокруг "Стратегии-31". На мой взгляд, ей наносят вред любые продолжения этой дискуссии. Я считаю, что довольно удачно сформулированы все тезисы в заявлении организаторов Стратегии.

Учитывая, что Стратегия развивается довольно успешно, количество людей увеличивается, резонанс нарастает, мне кажется, не надо менять концепцию. По крайней мере до конца года желательно, чтобы формат оставался неизменным, то есть, чтобы уведомления подавались, уведомители были теми же.

Я завтра пойду на Триумфальную. Считаю это важным по той же причине, что была и раньше: проблема несоблюдения властью законов обостряется. Кстати говоря, интересно, что прямо накануне 31-го числа даже такой лояльный человек, как Элла Памфилова, подала в отставку. Понятно, что это может быть по другим причинам, но совпадение, на мой взгляд, симптоматично.

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Граждане Российской Федерации должны сами позаботиться о том, чтобы их права не нарушались и чтобы власть соблюдала закон.


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: