Также: Чечня, Война

новость В Грозном обстрелян батальон "Север": убиты двое военных

08.08.2007
В результате обстрела батальона "Север" убиты двое военных. Кадр НТВ

В результате обстрела батальона "Север" убиты двое военных. Кадр НТВ

В Грозном в ночь на среду обстрелян батальон "Север". В результате инцидента двое военнослужащих внутренних войск погибли, сообщает Интерфакс со ссылкой на информацию МВД Чечни.

"Около полуночи с улицы имени Узуева неустановленными лицами был открыт огонь по территории батальона "Север" внутренних войск МВД России. В результате обстрела погибли командир патрульного взвода, старший лейтенант внутренних войск и стрелок патрульного взвода, рядовой внутренних войск", - сказали в МВД.

По информации представителя МВД, огонь велся из автоматического оружия и подствольных гранатометов. Преступников разыскивают.

"В то же время в Заводском районе Грозного на площади имени Дружбы народов при неизвестных обстоятельствах получил ранение в голову инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы УГИБДД при МВД по ЧР сержант милиции Муцу Усмаев", - заявили в МВД. Сотрудник МВД отметил, что "никто из находившихся рядом выстрелов не слышал. Предположительно, огонь велся из оружия с глушителем". Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу.

08.08.2007


новость Новости по теме