Также: Чечня, Война

новость В Чечне задержаны несколько боевиков

15.07.2007
Чеченские боевики сдают оружие. Кадр ''Вестей''

Чеченские боевики сдают оружие. Кадр ''Вестей''

В Чечне задержаны несколько участников незаконных вооруженных формирований. Как передает Интерфакс, об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "В населенном пункте Радужное Грузинского района сотрудниками ОМОН ГУВД по Саратовской области, ОУР ОВД по району и военнослужащими военной комендатуры в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержан участник НВФ, неработающий, который в декабре 1999 года состоял в бандгруппе некоего Дадаева", - добавил источник агентства.

Кроме того, в районном центре Урус-Мартан сотрудниками УБОП МВД по республике и ОУР ОВД по Заводскому району Грозного в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства был задержан участник НВФ, неработающий, который в 2003 году входил в состав бандгруппы некоего Духаева и принимал участие в похищении людей на территории Грозного", - сообщил источник.

Кроме того, в дежурную часть ОВД по Надтеречном району явился с повинной участник НВФ, неработающий, который в период с сентября по октябрь 1999 года входил в состав одной из бандгрупп.

15.07.2007


новость Новости по теме