Также: Чечня, Война

новость В Чечне из гранатомета обстрелян автомобиль

04.08.2007
Чечня. Фото РИА ''Новости''

Чечня. Фото РИА ''Новости''

В результате обстрела неизвестными два человека получили тяжелые ранения в чеченском городе Шали, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в местной администрации.

"Поздно ночью из районной больницы поступило сообщение о том, что с осколочными ранениями доставлены Ибрагим Таймусханов и Юнус Абдурахманов. По предварительным данным, в 21.30 пятницы, когда в Шали шел проливной дождь, у названных лиц заглохла машина, и они перед техстанцией, в 150 метрах от военной комендатуры, остановились, чтобы починить ее", - рассказал источник.

"В этот момент, как поясняют пострадавшие, они услышали два-три хлопка, похожих на выстрелы из подствольного гранатомета, которые раздались у ворот военной комендатуры. Одна из гранат разорвалась в пяти метрах от названных лиц. Оба получили осколочные ранения. Абдурахманов, житель Тюменской области, находится в тяжелом состоянии", - отметили в администрации.

В настоящее время обстоятельства обстрела расследует оперативно-следственная бригада. "До завершения этих следственных действий невозможно делать выводы о случившемся", - подчеркнули в администрации.

04.08.2007


новость Новости по теме