новость Мобилизация цензоров

Роскомнадзор блокирует страницы AppStore и Google Play
21.05.2015
Эмблема Роскомнадзора

Эмблема Роскомнадзора

Роскомнадзор блокирует страницы официальных магазинов мобильных приложений для iOS и Android - AppStore и Google Play. Как утверждается, на этих страницах находятся ссылки на запрещенные книги толкований Корана и Сунны и на "Майн кампф". Это первые в России случаи блокировки приложений.


Комментарии
User rom, 21.05.2015 09:18 (#)
47562

Who cares? Страна уже давно утонула в фашизма. Это просто мелкие штрихи к общей величественной картине.

User michael_grab, 21.05.2015 09:40 (#)

Да вы правы.
Это так, небольшие штришки крепчающего маразма деградирущей "империи".

User rom, 21.05.2015 09:58 (#)
47562

Подыхающего Молоха, агония которого однако же обернулась небывалой агрессивностью и людоедством.

(комментарий удалён)
User rom, 21.05.2015 10:08 (#)
47562

Обычный глубоко-аналитический высер русского ТВ. Слова просто поменять чуть-чуть. Впрочем, бери выше - сам фюрер примерно год назад нечто подобное плёл про Корсунь. Сегодня уже и подзаткнулся на эту тему.

(комментарий удалён)
User rom, 21.05.2015 10:14 (#)
47562

Когда крутится шарманка, даже отдаленно не привязанная к тексту ни новости, ни оппонента, верный признак ошивающейся за три копейки портянки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.05.2015 11:54 (#)

zvirblis прав - не кромите очередного троля! :)

Он только вчера зарегестрировался пофлудить, а вы накинулись его крмить? :)

User d44yuriy, 21.05.2015 12:55 (#)
10546

Дурачок, никаких "раскосых глаз" у скифов никогда не было. Вполне индо-европейский народ и по внешнему виду, и по языку. В отличие от мокши и меря, ныне именуемых Россией (а до Петра I - Московией). Впрочем, что с малограмотного взять. Он до сих пор даже на своем "русском язіке" двух слов (нематерных) без ошибки написать не может.

User pipetka, 21.05.2015 10:26 (#)
21218

да это дедвик с новой аватаркой))) маскируется в складках местности)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.05.2015 10:54 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 21.05.2015 10:50 (#)
21611

А местность - вся в складках :)))

User pipetka, 21.05.2015 10:54 (#)
21218

ну а как еще?)))

User zvirblis_317, 21.05.2015 10:57 (#)
21611

Как меха от гармошки :)))

User pipetka, 21.05.2015 12:02 (#)
21218

)))))))))))

User kovaljov, 21.05.2015 10:14 (#)

Да тупица, Румыния - истинный Рим, как твоя Рос-с-сия/Московия - Русь!

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 10:39 (#)
22736

Точно, провокатор.

User d44yuriy, 21.05.2015 12:56 (#)
10546

Да какой он провокатор. Обыкновенный московский дурачок. Там таких много.

User oldaom2, 21.05.2015 13:27 (#)

Московских "дурачков" очень мало -:))) Один тут, второго я иногда вижу в галифе со Спидолой (не забыл такое чудо) или с Весной -:))) в сопровождении революционных песен.

(комментарий удалён)
User oldaom2, 21.05.2015 13:33 (#)

Да-дА! Повторенье Мать ! А вот Ученья или Мучения зависит от состояния либо Души, либо Душонки , либо Дозы.

За Дозатор!

User haave70, 21.05.2015 10:38 (#)
22736

Провокатор?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.05.2015 10:55 (#)
21611

:))))

User orge, 21.05.2015 09:19 (#)
4479

Ни фига себе "дикость"! Дикость -- это существование ампелонских.
Кстати, косвенно в тему: echo.msk.ru/blog/adme/1552378-echo/

User zvirblis_317, 21.05.2015 09:39 (#)
21611

Хоть я это всё и знал, но всё равно СПАСИБО. Поэт - НАВЕКА. Какие уж там пушкины с лермонтовыми... И очень паскудно, когда засранец дед лепит себе его аватар... Удавил бы голыми руками...

(комментарий удалён)
User rom, 21.05.2015 09:58 (#)
47562

Подыхающего Молоха, агония которого однако же обернулась небывалой агрессивностью и людоедством.

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 10:41 (#)
22736

Вот ты, дебил "грамотный"!

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 12:59 (#)
22736

Нет, ты дебил совсем не грамотный.

User dyatel, 21.05.2015 09:20 (#)

Блокировки тупо поднимут технический уровень интернет пользователей. Был в Китае. Все китайцы, у кого есть комп и выход в интернет, прекрасно знают все технические тонкости VPN, их разновидности, и за какой лучше платить. Блокировки - тупая мера.

User hrom, 21.05.2015 09:39 (#)

Другим не убучены-с. Опять же эффективно: страничку запретил - премию получил. А там, глядишь и медаль какую за усердие присвоят.

(комментарий удалён)
User dyatel, 21.05.2015 09:43 (#)

хотелось бы, надо бы, чтобы не спасло, но примеры Сев.Кореи, да и Китая, настораживают, очень. Пугают даже.

User zvirblis_317, 21.05.2015 10:06 (#)
21611

но примеры Сев.Кореи, да и Китая, настораживают, очень. Пугают даже.
----------------------
Ничего не пугают. Они варятся в своём говне, но к соседям не лезут, в отличие от некоторых...

User orge, 21.05.2015 10:08 (#)
4479

Взгляд философа на происходящее: http://www.novayagazeta.ru/politics/68474.html

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 10:40 (#)
22736

Однодневка.

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 12:50 (#)
22736

Me teby v rot i v ghomu budu imet/ mraz/ obtruhannaja/

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 12:46 (#)
22736

Понял.

User orge, 21.05.2015 11:23 (#)
4479

Зато Плюшевый прибарахлился: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1552376-echo/

User oldaom2, 21.05.2015 13:30 (#)

Дело довольно занятное, и ... очень технологическое! Надо просто научиться блокировать контент вплоть до ... Слова, НО! с Apple Watch ходить забористее!

User andrey_62, 21.05.2015 16:25 (#)
3180

Не надоббен нам ваш Гугель плэй - поддержим отечественного производителя!!!

User oldaom2, 21.05.2015 16:34 (#)

Андрюша! Привет!

Спутник-же есть -:))) ВО!

User andrey_62, 21.05.2015 16:47 (#)
3180

Взаимно, Мишель!

Спутник , на гОлову выше любого Хрома, но это поисковик. Я же о приложениях - полагаю, что Касперский располагает возможностями взять "под крылышко" не успевших еще выехать за кордон программистов.

User oldaom2, 21.05.2015 17:05 (#)

Ой! Страшно жить -:)))

Давай просто, без особых затей рассмотрим сеть TOR, имени нашего друга Эсти -:)))

Надо понять, не страшно то что ты шифруешь, или передаёшь, страшно - ТО, что просто возможность передать жене "шифрованное" стандартными средствами сообщение (О том ...что ты её любишь) может быть интерпретировано как некий Сигнал, в Потоке Сигналов и ...

User andrey_62, 21.05.2015 17:29 (#)
3180

Это тоже не столь страшно - куда страшнее, что иногда и передавать ничего не надо. Просто выпишут путевку на Южный Берег Моря, не заморачиваясь доказательствами ... был бы человек ...

User oldaom2, 21.05.2015 17:34 (#)

Не-А!

Андрюша! Ты не понял, ЛЮБОЕ действие достойно ОТСЛЕЖИВАНИЯ, НО! дикость отслеживать доение Ослов!

User andrey_62, 21.05.2015 17:46 (#)
3180

А где у нас сейчас НЕ дикость? (риторическое)...

User oldaom2, 21.05.2015 17:58 (#)

Нигде!

Просто есть "симулякр" "недикости" , описанный .... На классику не ссылаюсь (сам(ты) читал) -

Да! Помнишь тов. Ильхова ?

User andrey_62, 21.05.2015 18:26 (#)
3180

Вот ПСС Евгения, если честно, не читал - не поспеваю за ним :-)
А симулякры, ранее описанные классиками, следует называть "списанными"

ЗЫ - лирическое. Навеяло, от классиков (созвучиность Ильхов-Ильф) - "бЕндеровцы" - последователи гр-на О. Бендера. В расее их ... цельный кооператив по относительно честному отъему-отжиму...