новость "Человек-дерево" будет баллотироваться на пост президента России

22.12.2006
Человек-дерево. Фото с сайта photoshop.demiart.ru

Человек-дерево. Фото с сайта photoshop.demiart.ru

Житель Архангельска Андрей Христофоров, известный в городе как "человек-дерево" или "Древарх Просветленный", заявил о намерении баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщает ИА "Rusnord".

Как заявил Христофоров, в ближайшее время он намерен зарегистрировать свое самовыдвижение и начать собирать подписи.

"А дальше посмотрим, если людям будет интересна позиция человека, уверенного в себе, не изменяющего своим принципам, то они сами сделают свой выбор в мою пользу", - считает Христофоров.

По словам "человека-дерево", его основная цель - "донести до людей идею Вселенского Посада".

Как отмечает агентство, в 2004 году Христофоров уже пытался баллотироваться на пост президента, однако не набрал нужного количества подписей. "Я буду второй раз наступать на те же грабли, - заявил он. - Те люди, которые четыре года назад за меня подписались, они меня вновь поддержат. Если у меня с первого раза не пошло - так со второго пойдет, силы-то и возраст позволяют".

Ранее о желании выставить свою кандидатуру на выборах заявили экстрасенс Григорий Грабовой и мэр Архангельска Александр Донской. Сразу после этого против первого выдвинули обвинение в мошенничестве, а против второго - в использовании фальшивого диплома.

22.12.2006


новость Новости по теме