новость Гарант плана Путина

Путин: "Единая Россия" должна победить
17.11.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Президент Владимир Путин пожелал "Единой России", список которой он возглавляет, победы на парламентских выборах. "Чтобы многое из намеченного не утонуло в популистской болтовне, нужно победить на выборах", – сказал он на встрече с представителями партии в Завидово, передает РИА "Новости".

"Нужно гарантировать страну, граждан, наших людей от того, что все планы не пойдут под откос. Это можно сделать, если в Думе будет позитивное, настроенное на конструктивное развитие страны большинство", – считает Путин.

Он посоветовал также партии совершенствовать идеологическую базу. "Единая Россия" будет совершенствовать идеологическую базу, чтобы она была прочной, стабильной, понятной гражданам страны", - сказал Путин.

По его мнению, члены партии должны "аргументированно отстаивать свои решения, даже если на первый взгляд они не кажутся привлекательными, должны научиться заявлять свою позицию и отстаивать ее".

Глава государства также считает важным обновление партийного состава. "Должны приходить новые, яркие, молодые люди", - считает президент.

На встрече с представителями "Единой России" Путин также одобрил работу Госдумы четвертого созыва, которая в пятницу провела последнее пленарное заседание. "Я посмотрел, как поработали в последние дни - не просто ударно, а достаточно качественно", - сказал он.

С этим согласился и спикер Госдумы, глава Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов. "К концу срока достигли согласия", - сказал он.

17.11.2007


новость Новости по теме