новость Пусть кричат "уродина"

Путин: Доверяете "Единой России" - доверяете мне
13.11.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин будет расценивать победу "Единой России" на выборах в Госдуму как оказание ему доверия, и это позволит ему определиться со своими дальнейшими планами. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом он заявил во вторник в Красноярске.

Путин также отметил, что победа "Единой России" на выборах даст ему моральное право спросить всех, кто будет и в Госдуме, и в правительстве, за исполнение тех решений, которые намечены сегодня.

При этом партию власти Путин назвал не идеальной политической структурой. "Там пока нет устойчивой идеологии, устойчивых принципов, за которые подавляющее большинство в этой партии готовы бороться и положить свой авторитет", - заявил президент.

"Возникает вопрос: зачем тогда мне нужно было возглавлять список "Единой России"? Да потому что лучше все равно у нас ничего нет", - пояснил Путин. "Конечно, нужно еще время, чтобы эта структура росла, чтобы она укреплялась. Наконец, очень важно, что, если что-то удалось сделать в последнее время, то это в значительной степени удалось только потому, что я опирался в своей практической деятельности на "Единую Россию" в парламенте", - добавил он.

13.11.2007


новость Новости по теме