новость Путин: Единороссы не должны превращаться в обещалкиных

05.02.2010
Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Граждане правильно предъявляют претензии партии "Единая Россия" по различным направлениям ее деятельности, и эти претензии необходимо учитывать. С таким заявлением на встрече с руководством партии выступил ее лидер, премьер-министр Владимир Путин, сообщает РИА "Новости".

На предстоящих 14 марта региональных и муниципальных выборах Путин потребовал от единороссов "не превращаться в обещалкиных". "Нельзя обещать все, всем и сразу, нельзя превращаться в обещалкиных, которые обещают только для того, чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении ими неисполнимых обещаний", – сказал он.

Премьер также отметил необходимость использовать избирательную кампанию, чтобы показывать всю глубину и сложность существующих проблем и усилия, предпринимаемые "Единой Россией" для решения этих проблем.

"Правильно и хорошо организованная власть всегда способна решать любые вопросы, и наоборот – отсутствие такой власти и анархия, как бы красиво она не выглядела внешне, ведет только к увеличению и умножению нерешенных вопросов", – добавил Путин.

Он напомнил, что региональные и муниципальные выборы пройдут во многих регионах. "Единая Россия" выдвинула более 400 кандидатов по партийным спискам и свыше 100 – по одномандатным избирательным округам.

05.02.2010


в блоге Блоги

новость Новости по теме