новость Путин: Единороссы не должны превращаться в обещалкиных

05.02.2010
Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Претензии граждан к "Единой России" необходимо учитывать, заявил Владимир Путин. На предстоящих 14 марта региональных и муниципальных выборах премьер потребовал от единороссов "не превращаться в обещалкиных" и не обещать "все, всем и сразу" только для того, чтобы "прорваться в органы власти".


Комментарии
User perlovkin, 05.02.2010 20:31 (#)

"Правильно и хорошо организованная власть всегда способна решать любые вопросы, и наобо

Ах ты! Аракчеев прям...

User shurik7, 05.02.2010 20:32 (#)

Не доволен Путин

Не доволен Путин Вова:
Что не держат слуги слово,
Дурят граждан почем зря,
Позорят имя главаря.
И с досадою Вован
Повелел закрыть фонтан!

User viktorio, 05.02.2010 21:06 (#)

"не превращаться в обещалкиных"??? да они уже и этим себя не утруждают...

User annuta, 05.02.2010 21:45 (#)
21643

Ща-ща-ща

"Нельзя обещать"
"Нельзя превращаться"
"в обещалкиных"
"которые обещают"

Путин идиот.

User mendel_1965_4, 05.02.2010 21:50 (#)

Педро в ведро и...

Простите, Едро в ведро.

http://www.topnews.ru/news_id_33767.html

User mendel_1965_4, 05.02.2010 22:02 (#)

Петербургский депутат-педофил сдает московских подельников

Не пройдет и полгода, как питерскими педросами, которые ничем не отличаются от московских, станут пугать детей
http://www.topnews.ru/news_id_33914.html

User kreoz_, 05.02.2010 22:16 (#)

"Единая Россия" выдвинула более 400 кандидатов по партийным спискам и свыше 100 – по одномандатным избирательным округам.

Неужели россиянам неясно, что "партия едящихроссию"-это клуб по меркантильным интересам, что туда идут люди далекие от лозунгов, которые они озвучивают? Это собрание напоминает воровскую сходку, на которой пахан дает ЦУ, как сделать так, чтобы красиво облапошить лохов ушастых...

(комментарий удалён)
User kreoz_, 05.02.2010 23:15 (#)

Минимально чем вы сможете о

Это уже происходит на вновьприсоединенных территориях-в Абхазии. Под любым предлогом (к примеру отсутствовал несколько дней) жилье объявляется безхозным, быстро продается и тю-тю...

User mouse50, 05.02.2010 23:25 (#)

Ну, абхазы-то как раз никуда не денутся. :-)

Скоро их научат Россию любить. :-) Так, временно разрешают попрыгать. :-)

User kreoz_, 05.02.2010 23:18 (#)

Нацлидер: Не обещайте деве юной любови вечной на земле...

А если по-другому охмурять не умеют?

User shveyk, 06.02.2010 00:01 (#)

Похоже, солнцеликий нацю лидер ПУ почувствовал, что пахнет жаренным...

1) Путин потребовал от единороссов "не превращаться в обещалкиных". Бу, Га, Га - а сам?
2) Премьер-министр России Владимир Путин позвонил своему польскому коллеге Дональду Таску!!! и пригласил его участвовать в официальной церемонии, посвященной 70-летию массового убийства польских военнопленных в Катынском лесу. Это первая подобного рода церемония, проводимая официальными российскими властями!!!-http://www.mignews.com/news/politic/world/050210_172219_33792.html
Видимо подполковник-чекист хочет иметь смягчающие вину обстоятельства, оправдываясь в Гаагском трибунале? Не думаю, что это ему поможет...

User shveyk, 06.02.2010 00:18 (#)

Для непонятливых запутинцев и сотрудничающих с ФСБ поясню:

Путин пригласил польского премьера Таска на официальную церемонию к 70-летию массового убийства польских военнопленных в Катынском лесу!!! 2010 минус 70 = 1940! Немцы появились в тех местах, только через полтора года!
Значит Путин, как Горбачёв и Ельцин признаёт, что его коллеги-чекисты расстреляли в 1940 году 20 тыс. поляков!
А за чем-же отпирался? Почему не разрешил широкий показ фильма "Катынь" Анджея Ванды? Ведь там правдиво всё отображено, высокохудожественно! Я видел....

User fomin, 06.02.2010 00:15 (#)

Смех

Нас не волнует, что вовчик снес (по открытым сведениям российских СМИ) за свой рабский труд на галерах свыше 60 миллиардов долларов. Нас интересует количество лапши навешанное на наши уши. И мы начинаем пережевыввать жвачку которую нам подкидывают.

User dmitry899, 06.02.2010 09:46 (#)

большому человеку - большое жалование

по трудам и вознагрождение

User alex_berezovsky, 06.02.2010 01:27 (#)

"не превращаться в обещалкиных".

Да это ж основной принцип демократии! От выборов до выборов, - народ не нужОн!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 08:59 (#)

Главный Фельдфебель России и Великий Лидер Титульной Нации сказал своим подлым и продажным холуям из Единой России, чтобы они врали поменьше. Это сенсация! ГЕБЕШНИК говорит о честности! Да ведь у этой мрази привычка врать, подличать и доносить - это профессиональные навыки, которые специально воспитываются в ВШ КГБ. ГЕБЕШНИК в принципе не может не врать. Иначе, он не ГЕБЕШНИК.

User foxbit, 06.02.2010 09:35 (#)

Нацлидер пасет своих баранов ибо от этого зависит как они уже в свою очередь будут пасти овец в лице благодарного народа .

User abamas, 06.02.2010 12:33 (#)

"Единая Россия" выдвинула более 400 кандидатов по партийным спискам и свыше 100 – по одномандатным избирательным округам.

Списки далеко не убирайте. Мало ли.

User pboris, 07.02.2010 11:19 (#)

Значит

ВСЕ гос программы широко и громко заявленные и ярко освещенные в путинвизоре накрылись медным тазом. Все реже и тише о них вспоминают и невнятно скороговоркой проговаривают путаются и отводят глаза.При этом взяли новые дать Квартиры ВЕТЕРАНАМ но будет как всегда.