новость Минкульт не выпустил в прокат американский боевик о перевороте в России

01.11.2018
Президент России Захарин в плену мятежников. Кадр фильма "Хантер Киллер"

Президент России Захарин в плену мятежников. Кадр фильма "Хантер Киллер"

Минкульт полтора месяца затягивает с выдачей прокатного удостоверения американскому боевику "Хантер Киллер". Из-за этого российская премьера фильма сорвана. При этом определенного отказа чиновники прокатчику не дали. Сюжет фильма такой: министр обороны России Дуров совершил государственный переворот, а экипаж американской подводной лодки спас президента страны Захарина из рук мятежников.


Комментарии
27469

Чиновникам как-то некомильфово официально обосновывать отказ тем, что "как бы чего не вышло".
Хотя данную формулировку давно следует узаконить. В старом добром совковом стиле - аббревиатурой КБЧНВ.
Желаете провести митинг? Отказать, КБЧНВ.
Удалите эту статью с сайта, КБЧНВ.
........

User boris_k, 01.11.2018 13:03 (#)
3734

"кагбе чево не вышло": КГБЧНВ

User nite_sem, 01.11.2018 20:48 (#)
42682

кбчнв.. папробую в'ехать в этот гараж.. 18+ ... не сорі.. буду пошлым 0+ кабычэвоневышло.. откуда тока ?

(комментарий удалён)
User haeshua, 01.11.2018 12:49 (#)

Полностью согласен. Дебилы вообще во власть лезут, а в диктаторских режимах им больше работать негде.

User orge, 01.11.2018 12:30 (#)
4479

Спасибо, что вкратце поведали о сюжете. Такую дурь пусть дебилы смотрят. Не перестаю удивляться на голливудовцев.

User haeshua, 01.11.2018 12:56 (#)

А чем сюжет хуже, Харви Кейтель кажется командира советской субмарины играл. Они умеют снимать фильмы не залезая в бюджет. Мало того, они зарабатывают, а если снимут провальный фильм, то теряют свои, личные деньги. Я тоже все подряд фильмы не смотрю, есть из чего выбирать. Есть Актёры и в Голливуде, Де Ниро, Николсон Джек, сэр Энтони Хопкинс...

User boris_k, 01.11.2018 13:01 (#)
3734

Ну разве можно Министра Обороны России называть - Дуровым??? За одно это фильм следует запретить. Голливуду нужен хороший консультант по российской культуре, и одно из важнейших требований к такому консультанту - идеальное знание работ Салтыкова-Щедрина.

User natala, 01.11.2018 16:08 (#)
3006

"Ну разве можно Министра Обороны России называть - Дуровым???"

Ну был замечательный актёр Лев Дуров. Может в связи с такой фамилией в памяти появляется этот обаятельный актёр, а в связке с Министром Обороны России перед глазами стоит, о господи, Шойгу. Да уж, одно другому не соответствует. Либо Министру Обороны России надо в фильме другую фамилию дать, либо фамилию Дуров дать другому персонажу фильма.

User boris_k, 01.11.2018 17:30 (#)
3734

Кто-нибудь может подумать, что все Министерство Обороны - Уголок Дурова.

User natala, 01.11.2018 19:37 (#)
3006

Уголок Дурова - это интересный музей. А Минобороны РФ - парад птеродактилей во главе с главным птеродактилем Шойгу.

User artamosha, 01.11.2018 13:18 (#)

российский президент сам кого хочешь в заложники возьмет. Взял же 140 млн. баранов и поставил над ними пастухов с хищниками.

User benderostap, 01.11.2018 14:09 (#)
51045

++++++++++

User judgebork87, 01.11.2018 14:13 (#)

Судя по трейлеру очередной хорошо сработанный, технически безукоризненный, с хорошими актёрами голливудский блокбастер. Сюжет глуповат? Так кто основной зритель? Тинейджеры. Заплатят по 9 баксов за билет, схрумкают ведёрко попкорна и вылакают полгаллона пэпси или коки, закусят шоколпдным батончиком. Вот вам и 25 долларов с головы. Боевик обречён на успех.
А в раше по прежнему идеология душит бизнес.

User natala, 01.11.2018 15:58 (#)
3006

"Сюжет фильма такой: министр обороны России Дуров совершил государственный переворот, а экипаж американской подводной лодки спас президента страны Захарина из рук мятежников."

И что такого в этом сюжете? Из-за чего собственно запрет? Да и по приведенному кадру из фильма там президент России - весьма симпатичный мужчина в отличие от плешивой бледной моли, каковым является настоящий президент-пЕРзидент. Может это и не понравилось Минкульту?

Создатели фильма должны заплатить Мединскому за рекламу.

User benderostap, 01.11.2018 17:58 (#)
51045

голос "поТЦриота" из той же помойки..!!!!
Киселев захотел сузить свободу слова в России
Телеведущий Дмитрий Киселев предложил сузить диапазон свободы слова в России. Такое заявление журналист сделал в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1». .
По мнению Киселева, такой свободы слова и самовыражения, какая доступна жителям России, нет нигде в мире.)))))))))))
Он призвал общество ввести некие «нравственные запреты», которые бы удержали людей от определенных поступков или высказываний.Поводом стал скандал вокруг фильма «Праздник» режиссера Алексея Красовского. В киноленте рассказывается история, которая якобы произошла в блокадном Ленинграде. Со слов режиссера , сюжет картины стал поводом для угроз в его адрес...
Киселев. заявил, что использование темы блокады - «запрещенный приём». «Цензура — нет, запрет — да!» — заявил он.

User nite_sem, 01.11.2018 19:49 (#)
42682

правильно запретили, шчэтаю! Какой Дуров, если Шойгу -Кожугеть и какой Захарин, если Путин - иксигрек...
двойные стандарты у пендосов, как всегда всё переврут

User nite_sem, 01.11.2018 19:52 (#)
42682

лей можно любить или ненавидеть, но фамилии, апяцьжатакишчэтаю, надо правильно писать

User nite_sem, 01.11.2018 19:53 (#)
42682

=юд= )

Чиновникам надо было идти по другому пути - выдавать удостоверения всем, только ставить значёк +80

User kostia6432, 01.11.2018 22:27 (#)

БЗДЯТ дешёвки . Хе хе хе. А ведь уже 66 лет . Хе хе

User vissarion, 02.11.2018 00:39 (#)

Правильно не дают разрешение на прокат! Вы что хотите, чтобы у Шойгу нехорошие мысли появились ?
Это же мыслепреступлегие! Запретить, мать его иттить!!!

User petrovsasha, 02.11.2018 04:53 (#)

Мы тут все надеемся, надеемся, а они спят и видят, как бы им Путина от майдана и школьников Навального спасти.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 02.11.2018 16:34 (#)

Ta vony prosto zabzdily.