новость На юге Москвы неизвестные избили и зарезали гражданина Киргизии

13.12.2010
Драка. Кадр Euronews

Драка. Кадр Euronews

На юге Москвы группа неизвестных избила и зарезала гражданина Киргизии, сообщает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы столицы. По информации источника агентства, группа молодежи из 15 человек, среди которых была девушка, без каких-либо видимых причин неожиданно накинулась на проходящего мимо мужчину азиатской внешности. Его били руками и ногами, а затем один из нападавших нанес жертве удар ножом в селезенку, в результате которого и наступила смерть. Убитым оказался житель киргизского города Ош Алишер Шамшиев.

Источник также рассказал о том, что в ОВД "Нагатинский затон", на территории которого произошел инцидент, для координации оперативных мероприятий по розыску подозреваемых в убийстве выехал начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

11 декабря на Манежной площади Москвы произошло столкновение десятитысячной толпы футбольных фанатов с ОМОНом во время которого были избиты несколько человек неславянской внешности. По итогам беспорядков были задержаны 65 человек. Утром в воскресенье все задержанные на Манежной площади были отпущены.

13.12.2010


в блоге Блоги

новость Новости по теме