новость В Кабардино-Балкарии взорвали милиционеров

12.05.2010
Кабардино-Балкария. Кадр НТВ

Кабардино-Балкария. Кадр НТВ

Во время подрыва неизвестными автомобиля в городе Баксан в Кабардино-Балкарии ранен местный житель и получил контузию находившийся рядом с ним сотрудник милиции, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Около 5.00 по московскому времени среды на окраине Баксана под автомобилем "Жигули", в котором ехали двое сотрудников милиции, сработало неустановленное взрывное устройство. В результате водитель автомашины, местный житель, получил ранения, а ехавший с ним рядом сотрудник милиции контужен. Оба госпитализированы. Второй сотрудник милиции не пострадал", – рассказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, в настоящее время ведется поиск злоумышленников. Он также добавил, что вечером в городе Майский на пересечении улиц Горького и Энгельса на светофоре остановился легковой автомобиль в котором ехали четверо мужчин. В автомобиле произошел взрыв в результате которого один из них погиб еще один ранен, а двое скрылись с места происшествия.

"По предварительным данным в автомашине находились участники незаконных вооруженных формирований. Личности двоих установлены, принимаются меры к задержанию еще двоих, скрывшихся с места взрыва", – рассказал он.

12.05.2010


новость Новости по теме