новость Автобус Махачкала-Москва столкнулся с "КамАЗом"

04.02.2010
Автобус врезался в поезд. Кадр ''Вестей''

Автобус врезался в поезд. Кадр ''Вестей''

Шесть человек погибли и девять получили ранения в результате столкновения пассажирского автобуса Махачкала-Москва с "КамАЗом", сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей Южного регионального центра МЧС России.

ДТП произошло в четверг около 03.20 на автотрассе Махачкала-Астрахань в 5 километрах от поселка Кочубей. В автобусе находились 19 человек, в кабине грузовика – двое. Оба водителя и один из пассажиров погибли на месте происшествия, еще три человека скончались по дороге в больницу.

РИА "Новости", ссылаясь на представителей МЧС, сообщает, что в ДТП попал пассажирский автобус марки "Икарус". В сообщении Интефакса со ссылкой на ГИБДД Дагестана говорится о пассажирском автобусе "Неоплан".

По данным ГИБДД Дагестана, пассажирский автобус выехал на встречную полосу. Иные подробности происшествия пока не сообщаются.

В ноябре прошлого года на федеральной трассе М-29 Махачкала-Астрахань произошло столкновение "КамАЗа" с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Кизляр- Дербент. Тогда жертвами ДТП, произошедшего около населенного пункта Львовское Бабаюртовского района, стали восемь человек.

04.02.2010


новость Новости по теме