новость Крупное ДТП в Татарстане: 13 пострадавших

27.12.2009
ДТП. Фото АР

ДТП. Фото АР

13 человек пострадали при столкновении автобуса и легковушки в Татарстане. Об этом РИА "Новости" сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС по республике Андрей Родыгин.

"В 08.05 в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Татарстану поступило сообщение, что в девяти километрах от райцентра Зеленодольск рядом с селом Успенка на трассе М-7 Москва-Уфа столкнулись автобус "Фотон", двигавшийся в сторону Казани, и ВАЗ-21012, двигавшийся в сторону Зеленодольска. В автобусе находились девять человек, в автомобиле - четыре", - сказал собеседник агентства.

По информации Родыгина, все 13 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в центральную районную больницу Зеленодольска. Детей среди пострадавших нет.

"Для извлечения пострадавших, зажатых деформированными конструкциями автомобилей, были привлечены пожарные расчеты, использовалось аварийно-спасательное оборудование Зеленодольского гарнизона пожарной охраны. На месте происшествия также работали спасатели зонального поисково-спасательного отряда №2", - добавил он. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

27.12.2009


новость Новости по теме