новость У МКАДа загорелась "Мытищинская ярмарка": есть пострадавшие

14.12.2009
Пожар на "Мытищинской ярмарке". Фото Life.ru

Пожар на "Мытищинской ярмарке". Фото Life.ru

Около МКАД произошел мощный пожар на "Мытищинской ярмарке", сообщает Life.ru. По сведениям издания, площадь возгорания достигла 1000 квадратных метров. Газета.ру со ссылкой на подмосковное управление МЧС сообщает о 500 квадратных метрах. Пока у МЧС есть данные о двух пострадавших: мужчина госпитализирован с переломом ноги и женщина - с ожогами верхних дыхательных путей.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного "01" около 7 часов утра. На территории рынка горел ангар. Огонь перекинулся на расположенный по соседству автомобильный рынок, загорелось семь машин, выставленных на продажу и помещение кафе.

"К настоящему моменту потушен ангар на территории рынка. Продолжается горение автомобилей на территории авторынка, на всей площади горит одноэтажное кирпичное кафе на территории рынка", - сказали в управлении МЧС РИА "Новости". Опасность распространения огня сохраняется.

На месте работают 15 автоцистерн, создан оперативный штаб по тушению пожара. Источник Life News в медицинских кругах сообщил, что очевидцы рассказали о погибших. Официально эти данные пока не подтвердились.

14.12.2009


новость Новости по теме