в блоге Алексей Журавлев, депутат Госдумы

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 14.01.2020

26

98310

Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Первыми, мы знаем, они (американцы. - Ред.) вот это во Вьетнаме испытывали климатическое оружие. Поэтому, конечно, эти разработки идут, хотя они запрещены, но они однозначно разрабатываются. Причем они это делают "типа мы исследования проводим", то есть не как оружие, а как исследование. Исследования - можно, а оружие - нельзя. Они делают специально эти исследования, но применяют в качестве оружия. Если она (вечная мерзлота. - Ред.) сейчас поплывёт, это будет катастрофа, это большая проблема. Это знают американцы, и они испытывают это оружие.

...Сегодня Америка, которая в передовых технологиях использует все что только можно, - может и такое быть. Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего.

Ссылка


Материалы по теме

Комментарии

Предлагаю для борьбы с американским климатическим оружием законодательно установить месячник борьбы против всемирного потепления, в течение которого всем россиянам держать открытыми домашние холодильники.
Так победим супостата!

(комментарий удалён)
User lady, 14.01.2020 23:08 (#)
51951

А если ещё вентиляторы включить? :)

User nanoscience, 15.01.2020 01:56 (#)
3460

Правильно, разделение тепла! Горячий воздух - в землю, она все равно горячая внутри, а холодный - на нужды России!

User lady, 15.01.2020 06:02 (#)
51951

Ну вот, вы оценили идею.
Горячий воздух можно накапливать и потом использовать летом, если оно будет холодным. Ну, или на экватор гнать, там всё равно жарко.
Идей много. Главное Рогозину о них не рассказывать. :)

Вы нашу госдуру не знаете. Надо будет, они и законы термодинамики объявят террористическими, а преподавателей, которые эти законы прпагандируют в своих лекциях, закатают как хизб-ут-тахрировцев лет на двадцать.

User nfgbh1970, 15.01.2020 13:52 (#)
27828

Вот и отлично - поручить депутатам разработать и принять закон о запрещении глобального потепления, а чтобы 2 раза не вставать - глобального похолодания. Неделя на разработку, голосовать сразу в трех чтениях - и проблема решена быстро и качественно.

User donchanin1, 15.01.2020 19:21 (#)

Путин отменил международные законы термодинамики.

User baz_01, 15.01.2020 19:33 (#)

Кого волнует сработает/ не сработает. Главное, чтоб выполнили указание все, точно и в срок! Заодно, умников от термодинамики (запрещена на территории РФ) выявить и взять на учет. :)

User andrey_62, 15.01.2020 21:41 (#)
3180

Забавно, чьъто обвиняет в климатических изменениях Америку представитель страны перегородившей дамбой Финский залив - глобальные изменения от чего уже ощущаются на Урале.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.01.2020 03:33 (#)
3180

Ну уж если ты сам сводишь к Навальному, то я прям в растерянности....

User orge, 14.01.2020 21:03 (#)
4479

Поток поцреотического бреда.

User andrey_62, 29.01.2020 23:47 (#)
3180

А меня настораживают упаднические настроения в среде депутатов Госдумы. Я уверен, что путин с рогозиным уже имеют на вооружении противоракету, с помощью которой не только остановят глобальное потепление, но и устроят не менее глобальное похолодание. А модет быть даже и не гглобальное, а узконаправленное....

User american_uncle, 14.01.2020 21:24 (#)
25290

Чем их там накачивают, на путинском пропагандистском ТВ? Судя по тому дерьму, что льётся из них, ничем хорошим. :))

User lady, 14.01.2020 21:45 (#)
51951

Какое чистое, не затуманенное разумом, сознание.

(комментарий удалён)
User lady, 14.01.2020 23:07 (#)
51951

Тестировали. Но сейчас это вряд ли тот случай. В NY было 25F, через два дня 70F, на следующий день (сегодня) 40F. Если кто и тестирует климатическое оружие - точно не Америка. Но я скорее поверю в то, что вырубка леса и перенаселение планеты повинны в этих перекосах погоды.

(комментарий удалён)
User lady, 14.01.2020 23:27 (#)
51951

Да. Верю - фигура речи.

User nanoscience, 15.01.2020 02:15 (#)
3460

Насколько я помню, говорили об оружии, которое вызывает, например, землятресение. Мы можем легко разогнать облака, но не изменить температуру. Перенаселение - это не коровы. Хотя, конечно, все испускают CO2. У нас Сибирь почти пустая! Погоду делают совсем другие процессы, я думаю. В частности, нестабильность вихря на Северном полюсе. Хотя, эта нестабильность могла быть вызвана чем-то. Я бы измерял не среднюю по планете температуру, что есть нонсенс, а девиацию. Возможно, что она растет с годами. Другими словами, растут флуктуации. Вот это, да, предвестник... Но вырубка леса, скажем, в вашем NY, не происходит. Я больше знаю окружность Вашингтона, это абсолютно дикая зеленая полоса. А если китайцы в Сибири вырубают лес, и что? Там хуже с технологиями погребения мусора, в первую очередь. Я бы тщательнее мониторил, что у нас происходит на Северном полюсе. А теперь, Россия хочет туда закачать военных и нефтедобытчиков. Как говорит мой врач, - лучше не трогать, если не беспокоит. А то хуже будет.

User lady, 15.01.2020 06:18 (#)
51951

Перенаселение это и коровы и куры и свиньи итд. Ведь население чем то же питается, помимо того, что тоже производит СО2.
То, что процент углекислоты в атмосфере растёт - это факт. А то, что лес рубят в Сибири - сказывается на всей земле, система то замкнутая.
По моему - так.

Что за бредовый вой о росте СО2 и опасности оного ?
СО2 - это сырьё для производства кислорода растениями.
И эффективность этого производства в жарких джунглях Амазонии на порядок выше, чем в приполярной лесотундре или мерзлой тайге.
А леса Амазонии , называемые легкими планеты, усердно рубят.
Одна надежда : лес является ВОЗОБНОВЛЯЕМЫМ ресурсом, так что никаких катастроф не предвидится (привет тупой ленивой школьнице грете-из-тундры и толпам ее адептов всех возрастов)

User erevanets_levon, 15.01.2020 15:38 (#)

"Я бы измерял не среднюю по планете температуру, что есть нонсенс, а девиацию."

Об этом регулярно пишет в своём ЖЖ golos-dobra.livejournal.com переехавший в США и долго работавший там физик, жертва дистанционных пыток психофизическим оружием (ДППФО) Виктор Жорин. Приводит карты то ли измерений, то ли прогнозов таких девиаций. Делает прогнозы и отслеживает их исполнение.

Его концепция, насколько понял, связывает температурные изменения с высокоэнергетичными частицами из космоса и стратосферными возмущениями, затем сказывающимися в нижних слоях атмосферы. Кто-то из комментаторов пояснял это примерно так: в стратосфере крутятся огромные вихри-"плашки" (порядка 10 штук, по всей земле), поглощение энергии переменного потока космических частиц отклоняет их, что меняет динамику и температуру нижних слоёв.

В таком случае, энергетическое воздействие на стратосферу, с последующим заметным климатическим эффектом, по-моему, не исключено. Так что нужно разбираться, а не с ходу отметать соображения депутата Алексея Журавлёва.

User nanoscience, 15.01.2020 22:02 (#)
3460

Понимаете, erevanets, чтобы температура поднималась, надо, чтобы потоки частиц усиливались. Я не думаю, что Трамп способен это сделать. Это неспособна сделать даже наша Вселенная, если она не движется к своему критическому концу. Поэтому, я эту очень интересную версию просто отметаю. Что же остается? А х..то его знает? Это науке неизвестно. Может, СО2, а может любовь россиян к соленой капусте! Но сдвиг вихря это факт, который надо изучать не менее, чем рак.

User erevanets_levon, 16.01.2020 01:07 (#)

"...я эту очень интересную версию просто отметаю."

Может быть, её имело бы смысл физику посмотреть в источнике прежде, чем отметать.

Во-первых, интенсивность космических лучей может меняться, как ввиду повышения/снижения их потока, так и из-за большей или меньшей активности Солнца, которое нас от них защищает.

Во-вторых, речь не о том, чтобы обязательно "температура поднималась". Скорее происходят катаклизмы (аномальный холод или тепло, осадки).

В-третьих, возможно, накачка стратосферы энергией с помощью антенн (типа HAARP) приведёт к таким же эффектам, что и изменение потока космического излучения. Конечно, очень трудно представить, что это, если такое вообще возможно, поддаётся расчётам, с целью нанесения прицельных климатических ударов по тем или иным регионам, но тем не менее.

User nanoscience, 16.01.2020 02:38 (#)
3460

Спасибо. Но про увеличение солнечной активности с годами нам бы сказали. Я такого не слышал, хотя я далек от астрономов. Что же до антенн, вы слышали, что они увеличивают активность совсем (от слова совершенно) в другом диапазоне частот? Я нет. Опять, мне идея понравилась, но я не знаю насколько тот парень физик. Физики обычно на виду, в журналах, на конференциях. А болтать языком, дык, таких и не в физике полно. Однако спасибо за информацию. Было интересно.

User medwedb, 20.03.2020 19:49 (#)

Соображения депутата Алексея Журавлёва - это горячечный "патриотический" бред, угодный слуху главного ненавистника США - Владимира Путина. От него все и идет. Все напасти, возникающие в мире, климатическое оружие, биологическое оружие, коронавирус он приписывает Америке. Это своего рода паранойя. Впрочем, возможно, никакой мании у него нет, и все это - для одурманивания народа.

21790

Очень неумное лицо у этого деятеля, извините.
Я-то отчасти думаю, что от изменения климата Российская Федерация пострадает меньше других стран. По этой логике, это значит, что его устраивает путя.

User nanoscience, 15.01.2020 22:07 (#)
3460

Ну, не надо. Лицо достаточно умное. Это у вас трансляции, после прочтения текста, я думаю. Вы даже не представляете, сколько в России действительно больных шизофренией людей. Почему? Ну, жизнь такая, медицина такая, жена не дает, на работе чудаки одни, в телевизоре идиоты, в правительстве хапают. Одним словом, кинофильм Весна был самым любимым фильмом Сталина. Почему? Да потому что он, Сталин, тоже больной был, как говорят.

User pavel_l, 14.01.2020 22:09 (#)

Журавлев, Журавлев?
Так ведь это же тот мудель, который Гребенщикова из истории вычеркивал.)) Чему же здесь удивляться?!

User usa_bravo2, 14.01.2020 22:40 (#)

Я лично с превеликим удовольствием применил бы это климатическое оружие против Мордора. Чтоб он весь горел, тонул и провалился сквозь землю вместе с путлером и его орками. Это было бы прекрасно.

User lady, 14.01.2020 23:29 (#)
51951

А как быть с не орками? Collateral damage?

Ну уж десяток-другой тысяч не-орков на планете расселить нетрудно.
Больше вряд ли удастся наскрести .

User lady, 16.01.2020 00:40 (#)
51951

Глупость несусветная.
Решать кому жить кому не жить - лично будете? Или наймёте кого?
А детей как тестировать на право на жизнь, будете? По цвету глаз?
Вы заявляете о готовности убить больше сотни миллионов человек. Сможете?

Ве-есь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем ...

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:55 (#)
51006

lady Глупость несусветная.
======================
А это совсем даже не еглупость.
У этих двух гебешенных дристух usa_bravo2 (оно же на другой ветке mccain_prav) и andrew white - одни предки служили в сталинском НКВД и гулаговскими вертухаями, расстреливая при этом собственноручно тысячи из именных маузеров и запытывая в подвалах, а другие работали полицаями у гитлеровцев, и заживо сжигали односельчан, которых они сотнями и тысячами сгоняли в церковь или конюшню. А некоторые даже смогли поработать и там, и там!
Помёт сталинцев и гитлеровцев usa_bravo2 / mccain_prav и andrew white мечтает теперь о том же. Им тоже хочется резать горла, вспарывать животы, стрелять разрывными в головы узников, ведь это так прикольно, страшно пытать и изобретательно унижать.
Зов предков!

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:56 (#)
51006

usa_bravo2 Я лично с превеликим удовольствием применил бы...

Леди, не надо задавать такие глупые вопросы пригожинской, провокаторской шлюшке "usa_bravo2" у которой тут куча ников и её подружке, вонючей грязнопузой, селихерской защиканке "Andrew White". Эти две ебанутые бляди, со своим особым представление о прекрасном ;-) занимаются здесь лишь одним - дрочат ежедневно на то, чтобы погибло сотни миллионов, которые кстати, вообще ничем не отличаются от любых остальных других, в том числе десятки миллионов детей! И которые, в большинстве своём не мечтают о эверестах трупах
Есть ли в человеческой цивилизации ещё подобное? Например, Гитлер и Сталин в совокупности уничтожили жалкие несколько десятков миллионов. Хуйло уничтожило фактически в районе миллиона, вряд ли больше. А эти две жалкие, трясущиеся, безымянные и безликие хуитени от Лубянки и от Пригожина "usa_bravo2" и "Andrew White" гнойносладострастно дрочат-мечтают о сотнях миллионов трупов! Ежедневно и ежечасно. Представьте себе только ЧТО там сидит! Представьте, только что с ними всю жизнь делали, кто это был, куда им вставляли и какими способами :-)) Нехилая патология ;-))
Очень занимательно ннаблюдать за подобными экземплярами из Кунсткамеры. Вряд ли какое нибудь существо из числа поклонников Хуйла сравнится с этим! Что интересно, местное Подкроватье состоит почти сплошь из подобных задротов дрочилок, советских рабов и холопов, мечтающих о миллионах трупов. Впрочем, скоро вся эта совдеповское хуетотина издохнет.

User tomsk_kremen, 14.01.2020 23:15 (#)

Замечательно! Невероятно государственный муж! Их и плодить на выборах надо активнее, как мы в 2019.

User nanoscience, 15.01.2020 05:40 (#)
3460

Нет, вот прямо интересно, какой новый закон он учинит? Может, действительно, что-нить за более объемный прием радиоактивных отходов? Кто поймет этих пчел?

User nfgbh1970, 15.01.2020 13:55 (#)
27828

Закон, запрещающий потепление на всей территории РФ, ясное дело.

«Закон Кулона не объявишь вне закона...
Ну, разве что - через Басманный суд»
(С) Т. Шаов «Частица»

User nfgbh1970, 15.01.2020 21:17 (#)
27828

Как видите, даже упомянутый вами Тимур понимал реальность принятия законов))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.01.2020 02:41 (#)
3460

Один товарищ (швед) как-то сказал мне - деньги это всего лишь деньги. Я запомнил это навсегда!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.01.2020 03:35 (#)
3460

Дай бог дети выйдут нормальными, после этого.

User nortrop2019, 15.01.2020 09:49 (#)
45527

Надо выдать депутатам Госдуры по стальной будённовке из листа толщиной 2мм. И обязательно заземлить, а то не сработает.)))

User nanoscience, 16.01.2020 02:46 (#)
3460

Хм, а ведь это возможно! Можно привязать к шлему металлорезиновый хвост, чтобы он волочился по земле. И чтобы все делали Ку перед ними. Только в машине тогда перемещаться небезопасно? Хотя, я не знаю, почему машины у нас не боятся грозы.

User nortrop2019, 20.01.2020 17:23 (#)
45527

))

User kortinger, 15.01.2020 11:27 (#)

Мальта сообщила, что "золотые паспортв" выданы ещё двум хуйловским едарасам:

"...Александр Горбатовский, бывший депутат Госдумы от «Единой России» Игорь Лисиненко и член политсовета калининградского регионального отделения «Единой России» Юрий Находкин..."

А этому говногенератору где выдан "золотой паспорт"? Или он пока в очереди за ним?

User vuzlvau, 15.01.2020 16:38 (#)

нет, ну чтобы вся страна с катушек съехала?! полностью же...

Оказывается, наверху у Левона есть друзья и единомышленники …

User vladman06, 15.01.2020 16:55 (#)

Спасибо всем комментаторам. Получил большое удовольствие. В всего-то надо было м...даку депутату открыть рот

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.01.2020 16:51 (#)

V nykh vzhe zovsim dakh zletiv.

Пацан на правильном пути!
Ещё чуть-чуть поднатужиться и ... ? :

"Если в кране нет воды.
Виноваты, кто ... ... ... ...?"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: