в блоге Обращение к гражданам

Vip Алла Чернышева (в блоге Свободное место) 05.03.2012

316

Дорогие друзья! Сегодня, после "оглушительной победы" В.В. Путина (около 65% в первом туре, вы верите?!) у граждан осталась только одна возможность добиться справедливости - массовый уличный протест.

Сегодня не время заниматься повседневными делами, сегодня решается наша судьба как минимум на ближайшие 6 лет. Мы должны показать, что не признаем Путина президентом и больше не будем терпеть ежедневное грубое попрание наших прав и невозможность защититься с помощью погрязших в преступлениях "правоохранительных органов" и суда! Мы должны показать, что не пустим больше Путина и его друзей в Химкинский лес, Байкал, плато Укок, Утриш, лесопарки Москвы и Подмосковья, а местные власти - в наши дворы, скверы, парки и водоохранные зоны! Мы возмущены тем, что Россия заняла последнее место в рейтинге отношения к окружающей среде из 132 стран мира!

Расчувствовавшийся после "победы" и даже пустивший слезу от "народной поддержки" перед телекамерами "национальный лидер" назвал нас - сотни тысяч протестующих против фальсифицированных выборов и несменяемости власти граждан, выходивших на акции последние 2 месяца, - провокаторами, желающими развалить страну, добавив: "Они не пройдут". Этот человек морально устарел для современного быстро меняющегося мира. Видимо, он не понимает, что не коварные планы "зарубежных разведок" вывели граждан на улицу, а достигшие небывалого размаха в истории России произвол и безнаказанность чиновников, стремительно растущая коррупция, абсолютное разложение всех государственных органов, которые способны лишь воровать и покрывать преступления, объявляя всех, кто не согласен с этим, "экстремистами" и "наймитами Госдепа". Но этого он уже никогда не поймет, и судя по его "предвыборным" статьям менять ничего не собирается.

Из чего складывалась его "победа в первом туре", можно понять по тому, что творилось на участке № 3011 г. Химки, где была вброшена примерно треть голосов http://ecmo.ru/news/n-2760/.

Сегодня, 5 марта, в 19.00 на Пушкинской площади Москвы состоится грандиозная акция протеста. Митинг санкционирован. Экологические активисты назначили сбор с 18.30 до 18.40 на ст. м. "Маяковская", центр зала.

ПРИХОДИТЕ, ЗОВИТЕ ВСЕХ! Эти дни - решающие.


Материалы по теме
05.03.2012 в блоге Веник Дмитрошкин: Пришло время решительных действий →
05.03.2012 в блоге Артем Скоропадский: Даешь майдан! →
05.03.2012 в блоге Александр Скобов: Первое послевыборное →

Комментарии
User rybvv9, 05.03.2012 12:55 (#)

Алла, если Вы всерьез считате "решающими" какие-то несчастные ДНИ

купите водки для 6 марта, или чуть позже. Чтобы не сломаться от жестокого разочарования. Это тяжелая, кропотливая, долгая и сложная работа. Понимаете? РАБОТА! А не какая-то сраная "грандиозная акция". Удачи!

User voldemar_mutin, 05.03.2012 13:46 (#)

НУ ВОТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ИНАУГУРАЦИИ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ СМЕШНЕЕ ВО ВРЕМЯ, ЧТО НИБУДЬ УТОНЕТ, СГОРИТ,ВЗОРВЕТСЯ И РАСЕЯНЕ ЗАТЯНУТ СВОЙ НЕУВЯДАЕМЫЙ ШЛЯГЕР - "ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ МОЖНО"

User lekas, 05.03.2012 14:22 (#)

..перед телекамерами "национальный лидер" назвал нас ...- провокаторами, желающими развалить страну,

Услышав фразу Путина:"...они хотят развалить страну и узурпировать власть",я так и не понял, ослышался я или Путин на самом деле произнёс союз "и" вместо "или".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: