в блоге Открытое обращение партии «Другая Россия» к оргкомитету шествия 4 февраля

Vip Сергей Аксенов (в блоге Свободное место) 17.01.2012

308

На 4 февраля запланировано массовое шествие по улицам Москвы к Кремлю. «Другая Россия» поддерживает народную инициативу и предлагает оргкомитету шествия:

1) Признать, что власть не выполнила требования митингов 10 и 24 декабря: результаты выборов не отменены, новые выборы не назначены, Государственная дума приступила к работе. Поэтому необходимо наращивать давление - планируемое на 4 февраля шествие должно пройти по сценарию оппозиции, а не под диктовку власти.

2) С целью максимального давления на власть расширить состав заявителей шествия – уведомление должны подписать представители политических и общественных организаций оппозиции (по одному человеку от организации), гражданских активистов. Отстранение Путина от власти – дело всего народа. Каждый должен видеть в списке заявителей «своего» представителя.

3) Переговоры с мэрией вести открыто и гласно, а решения принимать консенсусом заявителей. В мэрии достаточно просторных залов, которые вместят всех.

«Другая Россия»



Материалы по теме

Комментарии
User wrrow, 17.01.2012 15:16 (#)
3267

уведомление должны подписать представители политических и общественных организаций оппозиции (по одному человеку от организации),

дпни. левый фронт с лозунгом Зюг-Хайль! Тор-демушкин-крылов-белов как популярные лидеры оппозиции.Навальный как видный лидер антигрузинской и антикавказской оп-позиции и прочая наци-краснопузая общественность поведет за собой народ!

User wrrow, 17.01.2012 15:19 (#)
3267

считаю что тыщу раз прав Боровой и ВИН

когда требуют ипризывают-нет митингов с фашистами и камуняками.
вот их обращение _http://www.planeta-online.tv/media/video/show/2123.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: