в блоге Выставка антифашистского плаката в московском метро

Vip Комитет 19 января (в блоге Свободное место) 16.01.2012

85

Мы публикуем некоторые работы выставки "Искусство против нацизма", которая успешно проходит в самом крупном музее Москвы – в метрополитене.

Как и в прошлом году, Комитет приглашает всех принять участие в акции и распространять антифашистское искусство в общественных пространствах в своем городе. Для этого можно распечатать эти изображения цветными или черно-белыми, на обычной или самоклеющейся бумаге или пленке любого формата.

Кроме того, в разделе «Видео» на нашем сайте и на канале Комитета в YouTube опубликованы призывы журналистов Андрея Лошака и Влада Тупикина, редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова, правозащитников Александра Черкасова, Олега Орлова и Льва Пономарева, антифа-активиста, художника Николая Олейникова, историка Ярослава Леонтьева. Эти люди высказывают свое мнение, почему всем нам нужно прийти на акцию 19 января, в третью годовщину гибели Насти и Стаса.

Успехов в борьбе!

P.S. Если вы хотите поучаствовать в финансировании демонстрации 19 января 2012 года, ыы можете пополнить яндекс-кошелек Комитета: 410011211935286. Средства нужны для аренды звука, машины, печати баннеров, стикеров (около 30-50 тыс. рублей). Если вдруг удастся собрать средств больше – остаток будет передан родственникам Стаса и Насти. Пополнить кошелек можно либо через систему Яндекс.Деньги, либо через терминалы для оплаты мобильных телефонов. Форма для быстрого перевода через систему Яндекс.Деньги здесь.


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: