в блоге Луговой, оказывается, жертва!

Vip Александр Гольдфарб (в блоге Свободное место) 30.11.2011

84

До российских менеджеров "дела Литвиненко" наконец дошло, что предстоящее дознание в Лондоне - дело серьезное и может закончиться юридическим оформлением того, что все здравомыслящие люди и так понимают: Александр был убит в рамках спецоперации ФСБ по приказу Кремля. Сегодняшнее заявление Генпрокуратуры о том, что Андрей Луговой на самом деле - не убийца, а потерпевший, который сам был отравлен полонием, обозначает пиар-линию, которую российская сторона будет продвигать в противовес лондонскому расследованию.

Кто же мог отравить Литвиненко, а заодно и Лугового с Ковтуном, согласно версии российских следователей? Естественно - Березовский вместе с автором этих строк. С учетом доказательств, собранных Скотланд-Ярдом, эта позиция, конечно, слабовата, но ее взяли на вооружение за неимением лучшего. Ведь нужно же что-то сказать! За границей этого никто не примет всерьез, но в России, как говорят, "пипл все схавает".


Материалы по теме

Комментарии
User karluha, 30.11.2011 21:29 (#)

Насчет всего пипла не знаю, а вот здесь несколько персонажей найдутся - и схавают, и миску оближут, и задницы гебистам заодно - раз уж язык высунули.

User redhead, 30.11.2011 23:07 (#)
2914

Наш дурдом продолжает голосовать за Путина.

И ведь, что еще тут нам открылось-то, люди добрые, все эти 5 лет, этот радиактивный Луговой предательски засел в русском парламенте и радиоактивировал всю Думу, особенно Люберально-демократическую партию, ближе всего к которой сидел.
Это диверсия, господа. МИ5, ЦРУ и все остальные приотив путинского режима, а как же иначе?!

User karluha, 30.11.2011 23:13 (#)

этот радиактивный Луговой

А все думали - это его праведность неземная светится

User wldmr, 01.12.2011 00:14 (#)
2911

дознание в Лондоне - дело серьезное

Жалко наших людей, наш пипл. Очумелые и зачумленные, обворованные и униженные, во лжи выше головы и по горло в фекалиях. Униженная и опозоренная Россия сейчас, и еще более униженная и опозореная в будущем.

Руководство России, которое хорошо разбирается в ядах, отравляющих газах, (Дубровка) разбирается в том, как кого-то незаметно отравить или убить чужими руками, и это же руководство совершенно не разбирается в экономике.

Травили и убивали людей за границей и уже дважды попадались, - в Лондоне и Эмиратах. В России пока травят и убивают, но не попадаются: - С.Юшенков, Ю.Щекочихин, А.Политковская... Но и о этих преступлениях знает весь мир и это знание ложится тяжелым пятном на репутацию всей России и российского народа.

User novodvorsk, 01.12.2011 17:35 (#)

Неужто так заболел что даже в список первой 10-ки кандидатов от ЛДПР не попал?
Вобщем попользовались им и ладно. Пусть радуется что пока еще живой, хотя эта новость звучит как последний звонок.

User raidzin, 01.12.2011 18:23 (#)

версии

Напрашиваются три:
1. Не берегут у нас людей
2. Курс техники безопасности по работе с радиоактивными изотопами отсутствует или он плохой
3. Луговой этот курс прогулял или его плохо проинструктировали
ЗЫ. Ради объективности скажу, что сам облученный для окружающих практически безопасен.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: