в блоге Выборы. Что делать?

Vip Алла Чернышева (в блоге Свободное место) 08.07.2011

316

Прочитала комментарии разных уважаемых людей относительно того, что можно предпринять в связи с "выборами" 4 декабря. Подумала... и поняла, что правы Чирикова и Навальный.

Пока не поздно, нужно развернуть мощную кампанию под лозунгом "Ни одного голоса партии жуликов и воров". Конечно, независимых партий у нас нет, тех, за кого мы хотели бы проголосовать, не зарегистрировали, и т.д. Однако по сравнению с остальными вариантами "Ни одного голоса ПЖиВ" имеет ряд огромных преимуществ.

1. Представьте - развернута мощнейшая кампания "Ни одного голоса ПЖиВ", абсолютно все ваши знакомые, ближние и дальние, знакомые и незнакомые, весь Рунет сговорились прийти и проголосовать против "ПЖиВ". А многие и на избирательные участки придут наблюдателями. Все независимые опросы говорят о том, что у "ПЖиВ" рейтинг не более 25%.
Ведь перемен требуют наши сердца! Ведь невозможно еще 12 лет выносить ЭТО...
И вдруг - хоп! Выясняется, что у жуликов и воров откуда ни возьмись вновь 60-70-80%.

Получается, выборы отняли и еще 12 лет собираются над нами издеваться?! Именно это способно вывести людей на улицы - и выводило: от Белграда до Киева. А без стотысячной улицы эта власть не уйдет, поверьте!

2. Об этом уже писалось - все остальные партии автоматически превращаются в наших союзников и оказывают нам поддержку. Это тоже очень важно!

3. Лозунг "Ни одного голоса ПЖиВ" уже пошел в народ, уже передается из уст в уста, нужно только слегка "раскрутить". Другие, более экзотические варианты (исключить себя из списка избирателей, написать на бюллетене слово из 3 букв) мы уже просто не успеем донести до народа.

А бойкот выборов у нас происходит начиная с 1993 года, безо всяких последствий для нас и для "выборов".

Что может сделать обычный гражданин?
Конечно же, поддержать кампанию "Ни одного голоса "ПЖиВ". Агитация среди знакомых и незнакомых, листовки, Интернет. Для листовки и публикаций в блогах и форумах:

- выписать основные тезисы из докладов "Путин. Коррупция" и "Путин. Итоги" о положении дел в России в целом

- упомянуть проблемы вашего конкретного региона. Для Москвы и Московской области я бы обязательно написала про то, что с нами собираются сделать воры жулики. Вместо развития других регионов Путин, Громов и Ротенберг намерены превратить абсолютно все подмосковные леса (Химкинский лес - лишь первая ласточка) в платные трассы, склады и жилые кварталы. Вспоминая страшное лето-2010, можно представить себе, что будет с нами...

- возопить - вы хотите этого и дальше, еще 12 лет?!

- призвать голосовать за любую партию кроме жуликов и воров.

- упомянуть реальный рейтинг "Единой России" по независимым опросам.

- призвать распространять ваше сообщение/листовку.

Ну и конечно, выйти на улицу после выборов!


Материалы по теме

Комментарии
User eltv, 27.07.2011 22:32 (#)

голосуй не голосуй,всеравно получишь 80%...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: