в блоге Открытое письмо президенту

Vip Игорь Нагавкин (в блоге Свободное место) 06.07.2011

388

Президенту РФ Д.А. Медведеву

Я, Нагавкин Игорь Борисович, проживаю в Волгоградской области и подвергаюсь на данный момент преступному произволу со стороны судьи Антоновой М.В., сотрудников МВД и сотрудников прокуратуры Ворошиловского района г. Волгограда Русяева И.А. и Бондаренко А.В. Данные лица порочат честь и мундир своих подразделений, а также просто «насилуют» законодательство РФ. Складывается такое впечатление, что они живут в отдельном ГОСУДАРСТВЕ, со своим законодательством!

Посылаю Вам мое видеообращение и при необходимости могу предоставить аудио- и видеозаписи преступных нарушений вышеупомянутых лиц.

Также хочу обратить Ваше внимание и направить рабочую группу в суд Ворошиловского, Тракторозаводского, Краснооктябрьского районов г. Волгограда и в УФСКН по Волгоградской области для проведения проверки по сфальсифицированным уголовным делам. У нас имеются факты по фальсификации уголовных дел, за которые были осуждены сотрудники уголовного розыска Ворошиловского ОМ №5 Шишлянников и Белаусов. Данные сотрудники были осуждены за подкидку наркотических веществ, что они сами признали в суде, но только двух лиц удалось освободить с правом реабилитации. Но есть еще несколько десятков человек, которых эти же оперативники протянули через Ворошиловский суд при помощи заместителя прокурора Ворошиловского района Русяева И.А.. Папа Русяева И.А. работает заместителем прокурора Волгоградской области и без труда решает рассмотрение сфабрикованных дел в КАССАЦИОННОЙ инстанции. Данный произвол этих прокуроров длится уже длительное время, и в Волгоградской области на них нет никакой УПРАВЫ!

Надеюсь на Ваше реагирование, так как только Ваше вмешательство может победить эту коррупционную паутину в Волгоградской области.


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: