в блоге Тревога! Срочно нужны люди в эколагерь

Vip Ярослав Никитенко (в блоге Свободное место) 10.05.2011

408

Началась вырубка в районе Вашутинского шоссе. Понагнали много техники, ЧОПа и бандитов! Мы с Евгенией Чириковой просим всех срочно приехать! Друзья, пожалуйста, приезжайте как можно быстрее в лагерь, лучше на машинах!

Утро рабочей недели начиналось безмятежно. Евгения Чирикова написала в твиттер: «Опять прочесываем лес в поисках техники. Пока ничего не обнаружили. Болит место удара на голове. А вот мне омоновец растревожил остеохондроз, когда сильно шею наклонил при задержании. Спина болит».

Но чуть позже, примерно в 9.30 утра, мы нашли трех рубщиков с бензопилами. Остановили работы. Рубщики от нас сбежали, но ЧОП их пытался вернуть. Рубщики сели в автобус и уехали. На черном «джипе» с номером т500мк197 прибыл начальник ЧОПа Николай.

Активисты опять стали прочесывать лес в поисках рубщиков. «Похоже одновременно на пейнтбол и войну», - отмечает Евгения Чирикова. Активисты задержали группу из 10 рабочих. Чоповцы понуждают строителей, у которых нет на руках никаких документов, продолжать работу. Строители отказываются.

Друзья, ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЛАГЕРЬ!
Сегодня будет очень жаркий день. Собрались рубщики, ЧОП, нужно как можно больше людей!

Телефоны для связи: Сурен Газарян: 8-916-278-56-31, Марина Попова: 8-915-432-98-41

Друзья, пожалуйста, приезжайте, их много!!!

Схема проезда тут


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: