в блоге Провокация против Алексеевой

Vip Алексей Давыдов (в блоге Свободное место) 31.01.2011

245

Только что звонил Бирюков и сообщил, что против Людмилы Михайловны Алексеевой готовится серьезная провокация, якобы от сторонников Эдуарда Лимонова. Он просил, чтобы она без милицейского сопровождения не выходила из машины. Из этого можно сделать следующие выводы:

1. Причастность к провокациям сторонников Эдуарда Лимонова - полный бред, несмотря на то что в последнее время возникли серьезные разногласия. Зато мы получили информацию, что молодогвардейцы, "Сталь" и прочая шваль собирается, выдавая себя за лимоновцев, устраивать провокации от их имени.

2. Такие же предупреждения имели место в марте прошлого года, и закончились они нападением на Людмилу Михайловну в метро "Парк культуры". Значит, основания для беспокойства есть.

3.Это может быть провокацией со стороны сотрудников милиции, чтобы дискредитировать Людмилу Михайловну Алексееву в глазах участников митинга, которые увидят, как она в сопровождении сотрудников милиции (или под охраной) двигается в сторону митинга.

В связи с этим предупреждаем провокаторов: при попытках провокаций ответ будет очень жестким. И, конечно, при всех наших разногласиях, мы ни на йоту не верим, что к этому могут быть причастны сторонники "Другой России" во главе с Эдуардом Лимоновым.


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: