в блоге Хроника текущих событий

Vip Артём Лоскутов (в блоге Свободное место) 06.10.2010

326

Вести с новосибирского фронта:

26 сентября, я здесь уже писал об этом, к нам на улице пристаёт патруль, сочиняет разные основания для задержания, ни одно из них не оказывается законным, в течение двух часов евсюки меня пытаются затащить в бобик — пока не приезжает их начальство и не "разруливает" ситуацию.

27 сентября — начальник УВД города зовет нас к себе на встречу, извиняется (!) за действия сотрудников, обещает провести проверку.

29 сентября — сотрудник милиции Шабанов руководит похищением галереи (!) White Cube Novosibirsk, которой, по убеждению ментов, владел либо я, либо "аааа, монстра-а-анты", хотя это не так. Милицейское руководство идет в отказ: сотрудник болел; ни в форме, ни без формы никаких милиционеров там ни в коем случае не было.

1 октября — на меня и Машу, мою девушку, молча и стремительно нападают трое неизвестных, у меня сломан нос, у Маши сколоты зубы.

(Про все вышеописанное сегодня вышел мой чуть более подробный текст в "Новой газете".)

Ничего нового, «пацаны заднюю не включают». Куда проще и почетней упереться кокардой, во имя как бы охраняемого закона несколько раз демонстративно его нарушить, получить, судя по всему, некоторый втык от начальства, организовать нападение — ладно, там, меня, но хрупкую девушку бить ногами по лицу, это ж какую волю и смелость надо иметь, какую уверенность в себе, в своей безнаказанности — вообще непонятно, как можно не любить родной милиции? Человек, родившийся и выросший в России, не любит своей милиции? Не понимает ее красоты? Ее блестящих пряжек, отражающих солнце? Ночных сирен? Русского характера? Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? В отделение пройдём? Пройдём в отделение? Пройдём, а? Пройдём? Чего молчишь? В отделение пройдём? А? Чего косишь? А? Заело, да? В отделение пройдём? Ты, хуй? В отделение пройдём? Пройдём, падла? Пройдём, гад? Пройдём, падла? Пройдём, бля? Пройдём, бля? Пройдём, бля? Чего заныл? Пройдём, сука? Пройдём, бля? Так, бля? Так вот? Так, бля? Так вот? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Заело, бля?


Материалы по теме

Комментарии
User hornet, 06.10.2010 17:45 (#)
6971

Искренне сочувствую

User marazm_sovetov, 06.10.2010 21:48 (#)
51965

Ничего, ничего...

Как говаривал Вова рыжий ( в миру Ульянов В.И.): "Чем хуже, тем лучше!"

User hornet, 07.10.2010 06:35 (#)
6971

Проблема в том, что по башке получают только некоторые, у лучше почему-то должно стать всем

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: