в блоге Лужкова - на нары!

Vip Алексей Давыдов (в блоге Свободное место) 20.09.2010

245

Завтра пройдет пикет против гомофобного мэра Москвы Ю. Лужкова. В связи с тем, что мы считаем, что мэр Лужков стоит за похищением Николая Алексеева, лидера правозащитного движения Gayrussia, мы обращаемся к правозащитному и гражданскому сообществу Москвы с просьбой поддержать нашу акцию протеста. Бандитская московская власть, терпя поражение в правовом поле, решила перевести битву в более привычную для себя среду, пытаясь разобраться с известным гей-активистом "по понятиям". Сегодня с этим столкнулся Николай Алексеев, завтра столкнется любой гражданин.

Мы выступаем не только против преступной гомофобной политики Лужкова, но и против всех злоупотреблений и преступлений, допущенных им на занимаемом посту. Мы уверены, что лозунг "Лужкова в отставку!" уже неактуален; мы выходим с лозунгом "Лужкова на нары!".

Мы выходим с лозунгом "Лужков - гомик" не для того, чтобы прибавить акции остроты и юмора, мы хотим заставить Лужкова на себе испытать последствия решений своих карманных судов. Мы призываем жителей Бутово выйти с лозунгом "Лужков жлоб" - эпитет, которым он наградил граждан, отстаивающих свои права.

От коррупции, жадности и неограниченной власти московского градоначальника намучились и настрадались многие, и поэтому мы призываем выйти 21 сентября к памятнику Юрию Долгорукому всех, кто так или иначе пострадал от его действий.
"ЛУЖКОВ - ГОМИК!"
"РАВНЫЕ ПРАВА ДЛЯ ВСЕХ!"
"ЛУЖКОВА НА НАРЫ!"
"ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОХИЩЕНИЯ НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВА! ВИНОВНЫХ- К ОТВЕТУ!"
"ПРЕВРАТИМ 21 СЕНТЯБРЯ В РОССИЙСКИЙ СТОУНВОЛЛ!"


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: