Также:

в блоге О ситуации в Кадашах

Vip Александр Можаев (в блоге Свободное место) 07.06.2010

75

Тяжелая техника, которая не смогла проехать ночью, стоит припаркованная на Ордынке, рабочие работают отбойными молотками. Была нервная ситуация, народ негодовал, но подъехал депутат (я не знаю его фамилии), ему открыли ворота, вместе с ним на территорию прошли защитники и телевидение. Они там культурненько поговорили, потом все вышли за ворота, и когда я уходил, там была тишина. Надеюсь, они снова сейчас все не возобновили, дождавшись отъезда депутата.

Мы ждем ответа от прокуратуры, того или иного, который внесет определенную ясность, но пока что ничего нет. Сколько еще ждать – неизвестно.

Милиция не вмешивается. Говорят, поругивались ночью, когда весь этот бардак на Ордынке с движением произошел, но конкретно ничью сторону не принимают по-прежнему. Наблюдатели называют это когнитивным диссонансом – вроде как скандальчик вялотекущий идет, но они еще не понимают, чью сторону им принять.

Стоит отметить, что говорят о надворной постройке, в которую вцепились непонятно почему так называемые "обезумевшие защитники". Объясню: если бы постройка находилась где-то в другом месте (например, на территории спального района), ничего бы этого не было. Суть в том, что это часть уникального по полноте и сохранности района Москвы, таких просто больше не осталось.


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: